Светлый

С "дурочкой" мужчине легче прожить жизнь, а ищет всегда "умочку" на свою голову. А у Вас есть такой переключатель "умочка-дурочка"?

Ответы · страница 2
Валентина Кулинич Фетисова

Я мудрая. Знаете в чем разница?

Светлый

нет, не знаю... я просто слова мудрая не знаю вообще... слыхал про премудрую, вроде василиса

Валентина Кулинич Фетисова

Умная всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрая никогда не попадет!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без него и в люди не выходим 😄

Кобра 13*****

это к женщинам вопрос?

Кобра 13*****

переключатель, конечно, есть. 😞 только "умочку" все время заедает....жмешь-жмешь - а не горит(((

Кобра 13*****

система устарела. надо платы перепаять - и заодно прибавить "притворяшку" )))

Бахром_С

Притворятся кем?-дурочкой или умочкой)))))))

Бахром_С

ну тогда переключателя не нужно-сварить и припаять на метке ПРИТВОРЯШКА!!

Кобра 13*****

а вот меток не надо....какая же тогда полячитя Притворяшка, если об этом заранее известно?

Бахром_С

разумно!!! тугри айтасиз))))))

Кобра 13*****

рахмат)) ой, получится... это инет глюканул)))

Наталья Августовская

не пойму ап чём ты 😉

Светлый

ой наташа, я так мысли в запись))

Анна Волкова

у меня таланта нет.

Анна Волкова

Талант либо есть, либо нет, а в школе знания преподают.

Нина Курбатова

У меня всё есть!!!)))

Нина Курбатова

Спасибо!!!

Светлана Черная

Надеюсь да

Светлый

выходит и сама не уверена?