Макс Пашковский

Тебе плохо... Тебе надоела такая жизнь!!! Кому ты расскажешь об этом???... Своим родителям?... Своему лучшему другу?... Своему парню(девушке)? Или свой вариант 😊😉

Ответы · страница 3
Ангелок... Та Ещё)))))

Никому.Всем свойственны моменты некоторого пессимизма...но они ведь проходят.

Любовь Григорович

никому. куплю мороженое, посижу и подумаю, что можно сделать в этой ситуации

Stormy

Есть у меня друг Макс, ему и расскажу) хотя, мне жизнь никогда не надоедала)

Ol
Ol.aut

Возможно родителям. А так больше не кому. Людям плевать на проблемы других

Татьяна Тарасова

практически никому...это никому не интересно и мне от этого ещё тяжелее...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обычно такими мыслями я ни с кем не делюсь, ну медведю моему могу поныть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Главное, что медведю нравится

Наталья Стешина

Мне уже некому ни о чем рассказывать. Разве что детям но у них своя жизнь

Марго Беккер

никому ..просто постараюсь её измнить ..от звиздежа ниичего не изменится

Ромашка

Это редкость. Проходит быстро, значит и рассказывать не о чем)

Макс Пашковский

Ну когда нибудь бывают момент когда хочется кому нибудь высказаться

Макс Пашковский

Вот про этот момент и вопрос

Макс Пашковский

Догда напрашивается вопрос :вы верите в женскую дружбу?

Макс Пашковский

Догда ваши проблемы станут всеобщем обсуждением

Ромашка

Это не те проблемы, которые стоило бы скрывать

Светлана Прекрасная

Своей подруге конечно,она меня всегда выслушает и поддержит

Надежда Максимова

а за чем кому то рассказывать о своей не очень удачной жизни

Вика Родионова

Если у меня все вышеперечисленные тоту меня отличная жизнь

Бывает И Лучше..!

Только не другу.. Недавно испытала.. Получила люлей...) 🙂🤭

Анатолий Катунин

Мне хорошо)) я слушаю родителей, друзей, парней и девушек))

Макс Пашковский

А правильно, слушай других, но живи своим умом

Анатолий Катунин

Круто если ещё научишься слышать других))

Макс Пашковский

Слышать, но не всегда правильно жить по их мнению. Это их жизнь

Ма
Марина

Тому, кому доверяю, тому кто выслушает, поймет и не уйдет

Светлана Старикова

ХОЧЕШ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ? ПОСМОТРИ НА ЮТУБ АРТУРА СИТУ.

Милош Йованович

Если не спрашивают,никому ничего о себе не рассказывай.

Оленька Гудименко

Пара подруг, бутылочка шампанского и разговоры до ночи

Галина Сопот

Ага.. выйду на балкон и крикну... Да пошли вы все🙂

Лека Лютер

Всем им и ещё тем, кто на свою беду спросил "как дела?"

Макс Пашковский

Вот это я понимаю ответ👍👍👍💪