Феникс

какого спутника или спутницу вы хотели бы видеть рядом с собой?

Ответы
Александр Филиппов

Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не буду покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтоб с ней о счастье помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Читать стихи до самой ночи
С любовью глядя тебе в очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?
А.Ф.

Oxba1Da

Вот такую фею не только по названию :о)) Но чтоб еще и взаимопонимание, а не то как у Федота - Стрельца, что он понять ее не мог :о)) Общался с одной феей - прикольно, но так каждый в своей реальности и жил, просто общение позволяло каждому расширить свою реальность, переживать чудеса...

Феникс

даа.хотелось бы))

Oxba1Da

_🌹

Lyudmila Harkova

Своего спутника я уже наблюдаю рядом с собой вот уже 22 года и какой он только мне дано знать. Я принимаю его таким каков он есть не пытаясь его переделать под себя как и он меня. А вот каким он должен быть - решать вам и только вам.

Феникс

все верно,я тоже никого под себя не переделываю и не позволяю переделывать себя

Людмила Назарова

Заботившегося обо мне и моей семье, отзывчивого и порядочного чтобы не был подлым по отношению к семье и ко мне в частности... А я сделаю всё для того, чтобы ему приятно было возвращаться домой в семейную гавань...

Лёша Мороз

Такую, как Луна. Порою её не видно, но точно знаешь, что она есть - за спиной; она всегда рядом; она освещает путь темной ночью; она отражает твоё к себе отношение

Феникс

🌹

Марина

Который был сильный духом во всем, чтобы он был для меня Одним таким, которого я даже сравнить не с кем не могла и не хотела....

Наоба Вашидома

А на меня похожую )))))) Не внешне, разумеется )))) По мироощущению... по интересам... вкусам... )) Понятную... и близкую... Родную.. ))))

Феникс

тогда удачи вам!! 🌹)))

Наоба Вашидома

И Вам )))))

Энни Леонхардт

Я бы хотела видеть рядом с собой девушку, которая просто любила бы меня и нам всегда было о чем поговорить

Люция Гагарина

Про Спутника поздно рассуждать. Жаль,что внуков нет.Хорошо,что есть дети,что меня любят,балуют..

Феникс

счастья вам

Люция Гагарина

И Вам тоже!

Юлия

я адекватна.и мифами не живу.все зависит от нас лично.мозги есть то любой будет отличным

Феникс

100%

Юлия

ахха

Георгий Селезнёв

Любящую гулять, общяться, двигаться, вместе жить долго и счастливо! несмотря ни на что...

Наталия Володина

Вы - Добрая Фея, сможете взмахнуть волшебной палочкой и ...мечты станут реальностью?:)

Феникс

конечно

Наталия Володина

Тогда , не утруждайте Ваш волшебный жезл ради меня:) ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ:))

Феникс

я рада за вас! счастья вам!

Наталия Володина

И, Вам, самых добрых и действенных волшебств!:))

Витька Егорыч

добрую,отзывчивую,что б душа как у ангела,что аж дух захватывало)))помечтаю... :?

Феникс

😉 🌹

Владимир Деревенсков

я ее вижу каждый день...сутками,неделями,годами......и никого больше не надо.....

Феникс

счастья вам!!

Владимир Деревенсков

Спасибо!!!

Александр Семенов

Ту или того, который не смотря ни на чего, был только с вами в любой ситуации

Весёлый Роджер

я бы хотел видеть рядом с собой спутников юпитера европу и Каллисто 😄 😄 😄 😄

Феникс

😄 😄 🌹 🌹

Vadim Galansev

По форме или по цвету?Или вы имеете в виду рост и гороскоп?Добрая вы наша..)

Феникс

это вам решать)

Алексей -------------

Женщину которая имеет большую Ж , маленькую П и хорошо держат в руках Х.

Алексей -------------

Будем , тебе сколько лет ?

Феникс

много

Алексей -------------

Хорошо мне тоже много

Феникс

Алексей -------------

Мне 51

Володя Иванов

Уже имею ту ,с которой хорошо,понимаем друг друга,оберегаем и любим!

Илькун Владимир

Сексапильная блондинка, глухонемая владелица винного магазина...