Туничка

какого спутника или спутницу вы хотели бы видеть рядом с собой?

Ответы · страница 3
Владимир Колесников

ВАС, УВАЖАЕМАЯ, Я БЫ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ

Туничка

о!!

Туничка

вот я рядом)

Владимир Мазунин

Какую хотел, такую и вижу, тридцать девять лет.

Туничка

счастья вам!

Павел Переяслов

хотел бы рядом видеть Фею, такую Добрую, как Вы

Туничка

🌹

Дина Муртазина

надёжного, который умеет решать всякие дела 😇

Sergey Bratcev

Да насмотрелся уже! Одиночества хочу и тишины!

Lyuda1959

Надежного внимательного, доброго,понимающего

** Катерина **

Есть один ... только я забыла как его зовут ... O_o

** Катерина **

таких не бывает

** Катерина **

Забудь ! .... то было раньше

** Катерина **

O_o

Đɇ♅Άℬю

чтоб не в сказке сказать и пером не описать)))))

Ника*

Веселого, жизнерадостного, лёгкого в общении

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Привет! Я похудела на 2 кг!- Привет, мое слонышко!- Подлец! Только не надо врать, что это опечатка!

А안

Привет! Как жизнь?- Привет говно- Точку забыл.- Запятую

А안

Прошу передать привет моему военкомату и поставить песню - "Поцелуй меня везде, 28 мне уже".

А안

Дети:- А я - вишенка. . - А я - яблочко. . . - А я - томат. . . - А я - долбоеб. . . Режиссёр:- Мальчик ! ! ! ! ! Повторяю, ты - баклажан ! ! ! ! Дети: - а я - вишенка. . - А я - яблочко. . . - А я - баклажан ! ! ! Режиссёр:- Мальчик ! ! ! ! ! Ты - долбоеб ! ! ! ! Сначала идет - томат ! ! ! Дети:- я слива лиловая, спелая, садовая! - а я абрикос, на юге рос! - а я томат! Вместе мы фруктовый сад! вбегает девочка:- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя! Вбегает ещё раз:- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья" -Девочка!!иди нахуйй!

Туничка

😄 😄

Туничка

😄 🌹

Владимир Николаев

Если только не надолго, то глаза разбегаются!

Туничка

😄

Ваше Высокоблагородие

да пусть луна остается, чем она вам помешала?

Туничка

мне? ничем!!

Туничка

нужный!

Ваше Высокоблагородие

вот и будем его лицезреть рядом!

Туничка

хорошо)

Геннадий Карелин

На то и Добрая Фея,чтобы угадать мое желание.

Туничка

неужели это......??

Ке
Кеволеч

все спутники на своей орбите и то не надолго)

Инна )))))))

чтоб не было надобности что-то изображать....

L2
Lidiya 2007

Того, с кем было интересно...и днем, и ночью)))

Владислав Степанов

Чтобы я говорил, а они слушали раскрыв рот

Туничка

😄 зачем?

Владислав Степанов

А по Вашему лучше наоборот?

Туничка

и второй вопрос! почему -они? вы хотите гарем?

Владислав Степанов

я не помню, что бы этого хотел, но есть такое явление: эффект Кулиджа. это фамилия президента Америки. Со своей женой он посетил ферму и они наблюдали как бык покрывал коров....Жена сказала: смотри какой активный бык. А президент сказал заметь, что он подряд одну и туже не покрыл, а всё разных. Так и у людей.. :

Туничка

поняла...самец!!!

Владислав Степанов

Это ответ на вопрос, как может падишах справиться с таким гаремом.

М)
Марина ))))))))

Доброго, порядочного и с чувством юмора....

Aleks M

самую простую,обыкновенно-взаправдашнюю

Aleks M

я от таких стихов.....ну вообщем прямо в точку......откуда они? 🌹

Туничка

библия мудрой женщины..

Туничка

вот так вот!!!

Aleks M

вам повезло иметь таких подруг

Туничка

к сожалению мы с ней не знакомы

Павел Васильев

Спутника не хочу, а спутницу классную.

Туничка

а классная -она какая?

Туничка

безусловно

Туничка

одно из качеств "классной"))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 та же самоя,кот.уже много лет со мной

Туничка

😄 🌹