Екатерина Федотова

Какой подарочек вам принес дед мороз в этом году?

Ответы
Лю
Людмила

Книгу, внешний аккумулятор, сертификат на маникюр, но и сама себе сделала подарок путешествие

:T
:Thinking:

Нихуя) такой есть подарок извените если звучит как мат ) но он так и называется) а вам?)

]~
]~[∆¢Tя

Очередную копилку пожадничал опять зараза. Эти копилки уже девать некуда

Матвей К-В

Нама нова година ништа ниje донела
Као да се збунила, иљ се ругала))

Бибизянин

50 косарей, носки, рубашку и много бухла разного, вискарики всякие

Оливка

Бутылку дорогого шампанского,упаковку конфет дорогих и 1000 грн

Ва
Василиса

10000. Сертификат косметика. Календари. Пастилушки. Крымский чай

Ва
Василиса

А вам

Екатерина Федотова

4 межкомнатные двери, 5000, панели на стену, мыльно рыльные наборы

Ва
Василиса

Ремонт 😁

Ва
Василиса

Красота!)

Екатерина Федотова

пока не очень 😂😂😂 пока стоят красивые двери, стены без обоев, и половина стены на кухне раскрашена, я решила ней картину нарисовать

Ва
Василиса

Главное вдохновение!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никакого. Как и в прошлом, как и в остальные прошлые годы.

Елена 52

Расческу.. на Рождество гадать на суженого😎

Елена 52

Расческу под подушку.. и приговариваешь.. суженый мой ряженый, приди ко мне и расчеши меня🤗

Елена 52

А то как же! Только мне не помню🤣🤣🤣

Руслан Данцев

рост цен и больше работы лучьшеб добавил преми

Александр Сергеевич Браерман

Много работы после НГ, вот только меньше стало

Александр

в этом годе.он с порога я пустой подарков нет

Валерий Сумский

Кружку за танец лебедей с товарищами

Валерий Сумский

Про семью

Екатерина Федотова

Мама, папа, бабушка, брат, муж, свекровь, свекр, золовка, муж сестры мужа, тетушка, дядя, двоюродный брат, двоюродная сестра, племянница, два племянника, дочь, сын

Валерий Сумский

И все под одной крышей?

Екатерина Федотова

Нет конечно, я б чокнулась. Каждая семья отдельно живет. Просто по праздникам собираемся все вместе. Когда думаем что дарить, частенько скидываемся и дарим хороший дорогой, нужный подарок. Вот у меня например сейчас ремонт, поэтому я просила либо деньгами дарить либо стройматериалы

Валерий Сумский

Мы тоже в 2018 ремонтировали комнату, до этого в1986

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом Дед Тепло только приходил...

Александр

Хреновый.Я бы ему ноги сломал

Ирина Карпова

который на али заказывала.

Мариша Князева

проблемы и неприятности

Елена

Новые тарифы на ЖКХ😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

лучше бы не приносил))

Вынос Мозга Вручную

сосудистую дистанию