За
Замыслитель

А вы злость свою, недоброту, стервозность стараетесь скрывать как?

Ответы · страница 3
Лидия Редина

я думаю что частички всего набора очень не выделяются в общей массе в человеке.

За
Замыслитель

соглашусь, но иногда происходит взрыв всего этого, иногда вместе с человеком

Лидия Редина

не смогу с вами согласиться.Сдерживать эмоции надо до 10 считать.

За
Замыслитель

многие до пол-секунды не могут

Наталья Егорова

А зачем скрывать, наорала , да ещё матерком покрыла и сделала вид что пошутила

За
Замыслитель

да= разрядка нервно-оральная?

Елена Запорожец

Ухожу в сторону или начинаю что нибудь делать по дому; мить полы,стирать и т.д.

Ал
Алиса

Иногда это не получается) просто остаюсь собой, врубаю музыку в наушники) и ем

Boris Grabko

Лучше всего этого не допускать в себе, тогда и скрывать ничего не надо будет...

Анна Неверова

Это НЕ МОЁ! Злость, иной раз, овладевает, но ненадолго,и то всегда оправдана..

За
Замыслитель

я надеюсь, она у тя к врагам наших властителей?

Анна Неверова

УГАДАЛИ! Именно к ним. Крайне редко к домочадцам, но то - мимолетно... 🌹

За
Замыслитель

и у мня так! Такая ненависть, такая большая? Ко всем "Тау-Китянам",и "Крабо-видянам"!! Что просто "бешеным" становлюсь!

Анна Неверова

Насчёт Тау-Китян понятно, а вот вторые, раздражающие Вас - кто?

За
Замыслитель

Население планет в Крабовидной Туманности

Антонина Уминская

я просто уверяю себя что не способна на такие вульгарные поступки и эмоции))

Татьяна Самкина

с юности тренировала выдержку, прежде чем ответить, посчитай до 10 медленно.

Надежда Теплова

Не могу скрывать эмоции..Особенно реагирую на несправедливость и вранье.

Ирина Ли

Таковой себя не считаю, но недостатки стараюсь не скрывать, а искоренять.

Эмма Бондаренко

Наверное , буду стараться подавить еще в зародыше- мне это не свойственно

Людмила Голянина

Я не стерва, а когда злюсь я этого и не скрываю, причем часто злюсь на себя

Ирина Григорьева

долго все равно скрывать не сможешь.. склочная суть всегда выйдет наружу

Алена 888

Злость стараюсь скрыть бегом или гимнастикой а другого не бывает извела

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Я ПРОСТО ПРИСТАЛЬНО СМОТРЮ В ГЛАЗА ТОМУ КТО СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ - ПОМОГАЕТ

Kurilov Ruslan

Прячу их в недоброте, злости и стервозности. Что бы никто не догадался...

Юрий Юрченко

Ну как... Стервозность прикрываю недобротой, а недоброту стервозностью.

Валентина Николаева

Скрывай, не скрывай, но если эти качества имеют место быть-не скроешь....!

Т@тьян@ Демичева

это просто повышенное состояние гормонов,надо принимать холодный душ

За
Замыслитель

и жирок сам вырабатывает гормоны "бьющие"

Т@тьян@ Демичева

это диабет,либо щитовидка дуркует,всё лечится

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нельзя сдерживать чувства идущие от сердца.)) Зачем же тогда скрывать?)