Евгений Бриг - Снежин

В ОКЕАНЕ чувств и эмоций!?)) ... И что там Тарковский в фильме своем выразил, а Станислав Лем, в романе Солярис, описал Разумный Океан, являющийся единственным разумным существом на одноименной планете и не сознававший своего одиночества до тех пор, пока на планете не появились люди.

Ответы
Валерий Сумский

Лучше б он снял фильм про работяг, трактористов .

Евгений Бриг - Снежин

Это ныне феминистки ? Распоясались и обштанились! Ранее порядок !? Жена- домоправитель , воспитатель детей и верующая в БОГА! Боялась и Бога и мужа- кормильца!? Ныне мужик не кормилец!? Жена - Гл. бюстгалтер и ...получает в 2 раза больше чем работяга!? на кой Хрен ей муж? Объелся ГРУШ?!)

Валерий Сумский

Есть же хорошие советские фильмы. И интересны смотреть фильмы о людях, которые, живут рядом с нами и занимаются примерно тем же.. Чем всякую всячину снимать..

Евгений Бриг - Снежин

Музыки чарующие звуки,
Как бальзам волшебный, золотой…
Музыки чарующие звуки,
Музыки могучей и земной
Проникают в душу и сомненье,
Состраданье, радость и любовь -
Будоражат мне воображенье
Образы рисуя вновь и вновь…

Николай Смирнов

Точно.