Ольга Жерновская

НАПИШИТЕ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ.ХОЧУ ПОСМЕЯТЬСЯ

Ответы · страница 14
Тахир Ходжиев

по скайпу удобно тебе....

Ольга Жерновская

Я ЧИТАЮЩИЙ...МУЖЧИНА, НЕ НАЛИВАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, Я УЖЕ ТАКАЯ, КАК ВАМ НАДО...

Тахир Ходжиев

благодарю...просто там без писанин и удобно....

Де
Дед'уктор

А вы мне сексуальный))))

Ольга Жерновская

— Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
— Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений…
— Слышь, может тебе просто — водки налить?

Особенная Особа

смейтись бис аникдота

Ольга Жерновская

ПРОПУСТИТЬ РУКА НЕ ПОДНЯЛАСЬ?

Николай Сомов

Его лучше показывать

Ольга Жерновская

ВО ВСЕ ГЛАЗА...............?

Ольга Жерновская

Я ТО ДУМАЮ ВРОДЕ ВИЖУ А ВРОДЕ И НЕТ...СПБ ЧТО ПОДСКАЗАЛ

Ольга Жерновская

" Сын спрашивает отца," Почему у нас нацию определяют по маме?" На что отец ответил:" Изя,дорогой. Только мама знает кто твой папа...

Го
Горец.

Правилами запрещено.

Ольга Жерновская

Вот вы говорите, радиация, радиация. А некоторые моряки, например, годами не выходят из атомных подводных лодок, а между тем их жены рожают нормальных, здоровых детей.

Опять сапоги не чищены? Сапоги надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову.

Петр Ермаков

Колобок повесился!!!!

Ольга Жерновская

НЕ ПОВЕРИТЕ...ЕГО УЖЕ ПОХОРОНИЛИ ВСЕЙ СПРАШКОЙ...ОН ВОСКРЕС ЧТОБЫ ОТОМСТИТЬ...СТРАШИЛКА А НЕ СПРАШИЛКА

Петр Ермаков

"Ехала в метро. Напротив меня сидел парень, он то поднимал на меня глаза, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму"

Сергей Колобов

Колобок повесился!

Ольга Жерновская

ТОЛЬКО К ЮМОРУ НУЖНО ПРОЩЕ ОТНОСИТЬСЯ.А ТО СМЕЯТЬСЯ НЕ КОМУ И НЕКОГДА БЕДЕТ

Сергей Колобов

Потребность в юморе формируется конкретным человеком. Не всем он нужен всегда :-))) Как в прочем и любое другое состояние души. Разве что кроме любви.

Ольга Жерновская

ЛЮБОВЬ КАК РАДУГА.ОНА НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОМПОНЕНТОВ...РАДОСТЬ...ПРИЯТНЫЙ СМЕХ

Сергей Колобов

Так никто же этого и не отрицает:-)) Только каждый цвет проявляется по своему и несет свою смысловую нагрузку.

Ольга Жерновская

БЫЛ АНЕКДОТ ПРО НАГРУЗКУ...ТАК И Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ

Назира Ибрашева

Колобок повесился?

Назира Ибрашева

Колобок восстал из мертвых чтобы отомстить?

Ринад

Колобок повесился

Ольга Жерновская

ОН УЖЕ ДАВНО ЗДЕСЬ И НЕСКОЛЬКО РАЗ.........ШТИРЛИЦ С УТРА ТОПИЛ ПЕЧКУ ,,, К ВЕЧЕРУ ПЕЧКА УТОПЛА

Ринад

Мужчинам тоже тяжело.... Бывало, встретишь женщину своей мечты, а у неё уже и муж есть, и любовник!

Ринад

Как в анекдоте, бывало

Ю?
Юрий ???

колобок повесился

Ю?
Юрий ???

он не может повеситься он круглый

Ольга Жерновская

ЭТО МНОГО РАЗ БЫЛО УЖЕ ЕГО ПОХОРОНИЛИ ...ОН ВОСКРЕС...МСТИТ

Водолей Одинокий

колобок повесился

Ольга Жерновская

Едет мужик на мерседесе. Скорость 150. Обгоняет курица. скорость 200-курица впереди. Сворачивает в ворота. Надпись -птицефабрика ударник. Мужик тормозит. Спрашивает у деда сторожа-" Что у вас за куры такие, на мерсе не догнать- Новая порода, мясо беговая- Ну что бегает что надо я понял, а мясо вкусное?- А хрен его знает, никто догнать не может"

Ольга Жерновская

)))) два офицера за бутылкой-" Вот к женщине идешь-это работа или удовольствие?" Долго спорили к знаменателю не пришли." Пойдем спросим у караульного- "Эй рядовой, к женщине идти работа или удовольствие?- конечно удовольствие, была бы работа-нас бы посылали!"

Любовь Ф

колобок повесился

Сергий Отец

Я только на обмен.

Сергий Отец

- Дорогая, тебе торт на шесть кусков порезать или на четыре? - Конечно на четыре, я шесть не съем…

Ольга Жерновская

МУЖЧИНА, НЕ НАЛИВАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, Я УЖЕ ТАКАЯ, КАК ВАМ НАДО...

Сергий Отец

- Мужчина не русский делает предложение любимой: Любимая, выходи за меня замуж, будешь третьей женой. Она: оооооо... ещё никогда за этим в очереди не стояла.

Ольга Жерновская

Парень догоняет девушку:
— Девушка, девушка, можно с вами познакомится?
(девушка, оборачиваясь):
— HЕТ!!!
— Ой б%я... и слава Богу!

Сергий Отец

- Парень долго ухаживает за девушкой, но решительных шагов не предпринимает. Её старшая сестра шутит: - Коль, а может, в штанах у тебя ничего нет? Покажи? Тот показывает. Сестра замирает: - Анька, или ты его берёшь, или я - такая ценность должна остаться в семье!

Ке
Кеволеч

грустный..корткий

Ольга Жерновская

Шестимесячный малыш говорит матери: - Мама,
приготовь к вечеру вторую грудь, я буду ужинать не один.

Ке
Кеволеч

Вовочка спрашивает Машеньку:
- Слушай, а женская грудь - это первичный или вторичный половой признак?
- Ну, не знаю... Наверное, вторичный, раз у меня их две!

Ольга Жерновская

МОЛОДЦЫ ВСЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ

Ке
Кеволеч

И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!

Ольга Жерновская

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов,
подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком
обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

Ке
Кеволеч

Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей — по высоте, громкости и продолжительности визга.

Nikola Mahkov

еврей колхозник..

Ольга Жерновская

- Муж укладывает спать подвыпившую жену: - Дорогой, а что это над нами летает? - Спи! Это муха! - А почему она белая? Озверевший муж: - Ночь на дворе!!! Она уже ночнушку надела!!!

Ольга Жерновская

. Встречаются два психиатора( П1 и П2):
- П1: - Привет, ты говорят женился?
- П2: - Ну да, удачно так!!
- П1: - И что она красива?
- П2: - Нет, я бы не сказал....
- П1: - Готовит прекрасно?, хорошие связи?
- П2: - Готовит ужасно.... связей нет...
- П1: Ну тогда почему?????!!!!
- П2 мечтательно: - Если бы ты знал, какие у нее кошмары..

Ольга Жерновская

Лондон. 20-квартирный фешенебельный дом. Солидный джентльмен дергает дверь, пытаясь выйти из него на улицу.

- От себя, сэр! - подсказывает ему услужливый швейцар.
- Но здесь написано "на себя"! - уставился на него джентльмен.
- Именно так, сэр, - охотно соглашается швейцар, - это мистер из
10-й квартиры придумал. Он таким образом любовников жены догоняет

Ольга Жерновская

Сидят два чукчи на берегу Ледовитого океана. Вдруг всплывает
американская подлодка. Высовывается командир и спрашивает:"Ребята,
как проехать к Северному полюсу?"
Чукча отвечает:"Норд-норд-вест".
Амриканец:"Спасибо". Лодка уплывает.
Через некоторое время всплывает советская подлодка, высовывается
командир и спрашивает:"Чукчи, американцы проплывали?".
-"Да".
-"Куда поплыли?".
- "Норд-норд-вест".
- "Ты, блин, не умничай, ты пальцем покажи!!!!!"

Nikola Mahkov

да слышал.......в 1977-году..

Денис Денисов

давай по скай\пу..

Ольга Жерновская

ХА...ХА...ХИ...ХИ...СМЕХОТА...УМОРА...НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ СЛЫХАЛА

Денис Денисов

никакорй серьёзности..))еще моггу печатаь..))

Искандер Чёрный

давай пошекочу )))

Ольга Жерновская

ТЫ НЕ РЯДОМ ЖИВЕШЬ...А ТО Я С ТАТАРАМИ ЖИВУ

Kolja Bekker

Я Вас уже писал...

Ольга Жерновская

ПРИКОЛЬНО...ДУМАЕШЬ ..РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО-ЧТО ПАРНИ ДЕЛАЛИ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ

Ольга Жерновская

ЛЮБИЛА ОДНОГО ПАРНЯ-ДОСТАВАЛОСЬ ЕМУ ОТ МЕНЯ...ТАК ОН МЕНЯ ЦЕЛОВАЛ...Я БРЫКАЛАСЬ БИЛА ЕГО НО НРАВИЛОСЬ МНЕ ЭТО-ЕГО ПОЦЕЛУИ...ЕГО НЕТ ДАВНО А ПОЦЕЛУИ ПОМНЮ ДО СИХ ПОР

Kolja Bekker

Память прошлого тревожит ...

Ольга Жерновская

ЭТО ПРИЯТНОЕ...-НЕ ПРИЯТНО ЧТО НЕ МОГУ К НЕМУ ПОДОЙТИ И ПОЦЕЛОВАТЬ..НЕ СТЕСНЯЯСЬ

Kolja Bekker

что? Желание ? Сколько угодно...

Максим Садовников

СМЕШНОЙ АНЕКДОТ

Максим Садовников

Я прям представил,как вы сидите такая и - ХА.....ХА.ХА.........

Ольга Жерновская

ВЫ МЕНЯ ВООТЧУЮ УВИДЕЛИ...ИМЕННО ТАК И БЫЛО

Максим Садовников

Ой,извините пожалуйста...А что такое - "ВООТЧУЮ"???

Ольга Жерновская

Муж - Даша и не возражай мне. - Да,я молчу ,Коля. - Тогда убери своё мнение с лица.

Ольга Жерновская

АНЕКДОТ-ЭТО СМЕШНО...УМНИЧАТЬ -СЛОЖНО

Да Взрослый

Еврей - рабочий!!

Ольга Жерновская

ВЗРОСЛЫЙ А АНЕКДОТЫ ДЕТСКИЕ

Да Взрослый

Ну так, надо мнеой посмеялась, хоть.

Ольга Жерновская

СЕЙЧАС И ПОСМЕЯЛАСЬ НАД ОШИБКАМИ

Да Взрослый

https://www.facebook.com/eco.abrolhos/videos/1717409605206528/?fallback=1