Ольга Жерновская

НАПИШИТЕ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ.ХОЧУ ПОСМЕЯТЬСЯ

Ответы · страница 6
Мария Рочева

Идёт милиционер по улице.Видит большую лужу.а в луже лежит женщина пьяная.Он спрашивает6Женщина почему вы лежите в луже?А она отвечает:Не видишь я снегурочка.таю.

Ольга Жерновская

"Доктор у меня член покраснел".Доктор смотрит,а член аж малиновый."Часто с женой сексом занимаетесь?"-"Раз 5 в день"-"А любовница есть?"-"Да"-"А с ней сколько?"_"Ну раз 7 в день!"-"Всё ясно,Вы его просто натёрли от интенсивной половой жизни!"_"Уфф,доктор.спасибо.успокоили.а то я думал.что от онанизма!"

Надя *****

Три мышки собрались выпить.Одна говорит :- Давайте выпьем по рюмочке и споём . - Давайте по две рюмочки и станцуем. - Давайте выпьем по три и пойдём бить морду коту.

Ольга Жерновская

Как говорят: "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры.."
Так вот, Венера — единственная планета, которая вращается против часовой стрелки..
Вот здесь я и задумался о женской логике.

Кот Базилио

Маленького мальчика спрашивают:
- У тебя было шесть яблок. Половину ты отдал своему брату. Сколько
яблок у тебя останется?
Мальчик отвечает:
- Пять с половиной.

Кот Базилио

- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся
фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала - мужика себе
хорошего найду... нет, просто год был хуевый..

Кот Базилио

Причём тут Санкт - Петербург? 😜 Учитель физики подходит к стаpшеклассницам:
— Тут надо пол мыть. Может быть, вы, девочки…
Те хмуpо:
— А кто здесь девочки?
Он шаpахнулся и pешил поискать кого-нибудь помладше. Видит — пятиклашки.
— Девочки, вы не могли бы…
Те заpжали:
— А где ты тут девочек видел?
Он в ужасе, подходит к пеpвоклашке, котоpая пpыгает чеpез веpевочку.
— Hу ты-то хоть девочка?
Та подмигивает:
— Hе знаю. Вчеpа пьяная была.

Ольга Жерновская

ПРИКИНЬ ДО ЧЕГО ДОШЛИ...В БОЛЬНИЦЕ МЕНЯ СПРАШИВАЮТ У ДОЧКИ МЕСЯЧНЫЕ ЕСТЬ ...Я НА НИХ КАК НА ДЕБИЛОВ...ОНИ-А ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ СЕЙЧАС ЭТО НОРМАЛЬНО

Кот Базилио

— Лена! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, блядь, не беси уже папу! Открывай ротик!

Кот Базилио

Ой...!

A(
Alex (Mad)

Просыпается Адам утром с дикого бодуна, чувствует - что-то не то, начинает себя ощупывать:"Блииин! Где мои рёбра???!!!"
Голос сверху: "А кто вчера девочек заказывал?"

Ольга Жерновская

ДАВАЙ.ТОЛЬКО Я НЕ МОГУ...КОПИРКА КОНЧИЛАСЬ

A(
Alex (Mad)

Сидит профессор, что-то сосредоточенно пишет. Рядом, в клетке, две гориллы. Одна - другой:
- Обрати внимание на интересную зависимость - стоит нажать двадцать раз на рычажок, как он встает и приносит банан. p.s. А что за копирка?

A(
Alex (Mad)

Есть:На экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола. 👿

Ольга Жерновская

ПИШИ.Я ЛЮБЛЮ СМЕШНОЕ.ХОТЬ И ЭТО ИЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

A(
Alex (Mad)

Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.

A(
Alex (Mad)

Сразу замыкание будет, угостителю достанется((

A(
Alex (Mad)

Дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кошку насмерть.

Ис
Искандер

Катится с горы на лыжах - падает, кувыркается, проезжает лицом через сугроб и врезается лбом в дерево.
Встает и говорит:
- Бл*дь... все равно лучше, чем на работе!

Ольга Жерновская

Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!

In Your Dreams

— Алло. Это Иванов Сергей Семенович?
— Да
— Это вам из ФСБ звонят!
— Я знаю!
— Откуда?
А вы мне звоните на телефон который поломан, выключен и без СИМкарты!

Ольга Жерновская

Дочь отправляется на дискотеку.Мать-доча,а что ты будешь делать,если на тебя накинется насильник?Дочь-как что?Быстренько спущу с него штаны,а сама задеру юбку!Мать-бесстыдница,ты этакая!Дочь-а кто,интересно,быстрее будет бежать-я,с задратой юбкой,или насильник со спущеными штанами?

Мирослав Бороздин

одному начальнику сказали :на ВАС ботинки разные: один чёрный,другой---жёлтый...сходите домой---переоденьтесь!--он отвечает: " Я был дома---там такие же стоЯт"

Ольга Жерновская

жена приходит домой,видит муж сидит в обнимку с батареей.жена-что Вася заболел?? Вася-нет,новый метод опробую,выпил сладкой воды ,дрожжами заел ,сижу жду ,когда забродит.а голову зачем замотал?? а чтоб крышу не снесло!!! ушла на кухню ,готовит-слышит грохот,топот,ругань. жена-что Вася,снесло таки крышу??? нет кричит-дно пробило!!!!!!!!

Мирослав Бороздин

ха-ха-ха! муж из командировки приехал...классика жанра...любовника спрашивает :" Ты кто? ---Я--доктор...меряю Вашей супруге температуру..." муж достаёт пистолет:" молись, чтобы на твоём градуснике цифры появились!!!"

Oleg Afanasich

Мать говорит дочери:
- Доченька, тебе давно пора себе принца найти!
- Зачем же, мама?!
Отец с дивана:
- А затем, что не резон такой лошади одной ходить!

Oleg Afanasich

Разъяренная женщина прибегает к ворожее:
– Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца !
– Я так и сделала, чем недовольна?
– Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржет, и остановиться не может... .

Ольга Жерновская

Oleg Afanasich

- Слыш, Вань, там по телеку Путину вопросы задают, давай и мы спросим чего!
- Нам его без толку спрашивать, ему вопросы должен задавать как минимум следователь по особо важным делам.

Николай

РЫБАК ОДНУ УДОЧКУ В РЕКУ ЗАКИНУЛ,ВТОРУЮ ЗА СПИНУ НА БЕРЕГ,ДРУГОЙ СПРАШИВАЕТ-ЗАЧЕМ НА БЕРЕГ ЗАКИНУЛ-,-НАЛЕЙ 100 Г. СКАЖУ.НАЛИЛ.-В РЕКЕ НЕ КЛЮЁТ,А ТЫ 5Й КЛЮНУЛ

Ольга Жерновская

с будуна мужик заходит в сарай. бъется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскользается на коровьей какашке, падает в свиное карыто, в это время лопата со стены срывается и бъет его по горбу. Выползая из сарая мужик шепчет...... — Нееет.... это б%я не сарай, а Форт Байард какой то!

Oleg Afanasich

Мать говорит дочери:
- Зачем же, мама?!
Отец с дивана:

Александр Бутин

Сосед - скотина!!! Врывается ко мне в квартиру с диким криком,в два часа ночи!!! Я от испуга со стремянки чуть не упал,а перфоратор от страха на пол уронил!

Ольга Жерновская

ХА..ХА..ХА............с будуна мужик заходит в сарай. бъется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскользается на коровьей какашке, падает в свиное карыто, в это время лопата со стены срывается и бъет его по горбу. Выползая из сарая мужик шепчет...... — Нееет.... это б%я не сарай, а Форт Байард какой то!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жена спрашивает мужа: — Дорогой, ты хоть помнишь, какой сегодня день? — Конечно, дорогая! Сегодня несколько лет с тех пор, как мы с тобой чего — то там…

Ольга Жерновская

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жена спрашивает мужа:
- Ты где был?
- С собакой гулял .
- У нас же нет собаки.
- А мы с ней на улице познакомились.

}{Отт@бы)Ч

Подруга сетует подруге: Представляешь как мы с мужем вчера оконфузились? Лежим с ним в кровати. Вдруг звонок в дверь. А мы как оба ломанёмся к шкафу! 😂

Владимир Лебедев

Стоит мужик у цветочного магазина: " Хочу ли я? Могу ли я? Говно ли я? ААА. вспомнил МАГНОЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!" 😝 😝 😝

Владимир Лебедев

Муж по телефону: "Ночевать сегодня не приду!" А я ему: "Обещаешь??!"..... Ну!.. И чего трубку бросать??....

Ольга Жерновская

- ЧТО ТЫ ТАКОЙ ХМУРЫЙ? - ДА ОПЯТЬ НАЧАЛЬНИК ЗА-Л!!! - ЧТО, ОПЯТЬ ОРАЛ? - ДА НЕТ, СЕГОДНЯ АНАЛ.

Владимир Лебедев

Хочешь похудеть, влюбись в мудилу. Будешь вечно зареванная, в депрессии, под глазами круги, нервная, несчастная, зато худая.

Владимир Лебедев

И ДА И НЕТ! В Швеции есть традиция мигать фарами, если на дороге был замечен олень. У нас в России тоже!

Ольга Жерновская

СМЕШНО...Приходит муж домой с работы и жене сразу - В койку! Жена возмущается: ты бы со мной об искусстве поговорил, о поэзии! Муж: ты Рембрандта читала? Жена: Шо? Муж: тогда у койку!

Яков N

В реанимацию поступает проктолог, у которого рука застряла в пациенте. Реаниматолог смотрит на все это и говорит: это не ко мне, это в кукольный театр

Ольга Жерновская

СМЕШНО...НО НЕ СРАЗУ ПРИХОДИТ

Яков N

Маньяк за руку ведет мальчонку в лес. Мальчик говорит: дяденька, а может не пойдем - темно тут как-то, страшно. Маньяк смотрит вокруг и говорит да, пацан, тебе-то хорошо, а прикинь мне обратно одному идти

Яков N

да собираю потихоньку. что понравилось копирую в файлик.

Яков N

Вся улица забита, парковаться негде, мужик опаздывает на работу и молится: господи, сделай так чтобы место появилось - пить и курить перестану, буду в церковь каждую неделю ходить. Тут раз, смотрит - место освободилось. Ну он и говорит - а, господи, спасибо, не отвлекайся, пошутил я.

Ольга Жерновская

ЕСТЬ ИЗ ЖИЗНИ НО СМЕШНЫЕ.ЧТОБ ЗАПЛАКАТЬ ......ОТ СМЕХА

Елена Светлая

Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:
- Посмотри слева на тех двух старых бл.дей. Такими мы будем через 10 лет...
- Дура, это же зеркало!!!

Ольга Жерновская

Купите своей жене розы!
- У меня нет жены.
- Тогда своей невесте!
- Но у меня нет невесты.
- Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь..

Александр Королёв

Сержант спрашивает" из чего сделана мушка на автомате?" куча ответов, все неправильные Ответ сержанта" в настапвлении сказано " из того же матариалу!"

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Чукча,а ты какую бы себе жену выбрал? Крaсивую,но гулящую или страшненькую,но верную?'' ''Э-е,однaко страшную и гулящую.Чтобы я её дома меньше видел!...''

Li Si Cin

Приходит к врачу блондинка..
-Доктор у меня болит горло…
Доктор :Да у Вас ангина…
-Нужно горло полоскать…
-Ладно , доктор так и быть , ласкайте…..

Асилбек Арисланбаев

Жена мужу звонить Принеси курицу на ужин А муж сообщение жене ЦЕЛУЮ она от радости и я люблю целую А он дура курицу целую или половину покупать

Ольга Жерновская

Мужик в аптеке хочет купить гандон, его спрашивают розмер он не знает.ему дают доску с отверствиями идите примеряете,через время он выходит и говорит покупаю доску.

Асилбек Арисланбаев

А Вы девушка на фото супер КЛАССНАЯ