Ольга Жерновская

НАПИШИТЕ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ.ХОЧУ ПОСМЕЯТЬСЯ

Ответы · страница 9
Роман Тучин

Внученька а что это у тебя такое... это палка бабушка я ей себе сэлфи делаю.... ой замуж тебе надо внученька

Роман Тучин

По телефону: "простите это номер 44-444-44", "да, а что?" "Вызавите пожалуста спасателей по адресу *******, а то у меня палец в диске застрял"

Роман Тучин

Не знаюю на другой же номер не позвонить)))

Ольга Жерновская

папа с мамой решили без Вовочки с утра в туатете---Вовочка заглядывает ---Папа обмишурился и говорит Вот тебе мама неирурай вовочку-вот тебебе мама на пори его за двойки----Вовочка--- прально правилно пап и мурзика выеби ---чтоб нечарапался

Роман Тучин

Вовочка ты почему вчера в школу не пришел? Да я это корову к быку водил. А отеы что не мог что ли? Да отец то мог, но бык лучше

Роман Тучин

Ну да тебе папа лучшею ты же не корова)))

Леонид Литейный

Ольгу спросили почему на стадионе болельщики кричат: Оле- Оле- Оле...? Она ответила... Все фанаты Оле рады!

Людмила Андрющенко

Муж приходит домой и жене - накрывай на стол, жрать хочу. Жена - а вежливое слово. Муж - живей твою мать.

Ольга Жерновская

Bстречаются двое:
— Привет, сылашал, что Петрович умер?
— Нет а как?
— Пьяный домой пришел
— Сердце встало?
— Да нет, он дома покурить решил и квартира загорелась
— Сгорел?
— Нет, он пожарников вызвал и в окно выпрыгнул
— Разбился?
— Не... там пожарники тент расстелили и его обратно в окно
— Так все-таки сгорел?
— Нет... он мимо окна пролетал и за подоконник зацепился ну и обратно
— Так значит все-таки разбился?
— Нет, там же тент его на дорогу откинуло
— Так значит сбило...
— Да нет там камаз батуты вез его обратно в окно откинуло
— Так все таки сгорел???!!!
— Да нет, застрелили его
— Как так?
— Да зае... л туда сюда летать..

Людмила Андрющенко

Мальчик и девочка рассматривают книгу "Жизнь животных" и спорят: -Она может! -Нет, я тебе говорю, не может. -Может! -Пойдем к бабушке и спросим. Приходят на кухню к бабушке и спрашивают: -Бабушка, у тебя могут быть дети? -Что вы, внучатки, конечно, нет. -Я же говорил, что она самец.

Ольга Жерновская

ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА...ЕСТЬ ЕЩЕ:?

Сергей Хахаха

сидят на крылечке мужик и кот,кот-чего грустиш? мужик -жена тройню родила,кот-непреживай ,РАЗДАШ.........

Ольга Жерновская

Жена случайно залезла в почтовый ящик мужа, а там сообщение "на сайте знакомств GUT.ru у вашей анкеты 0 просмотров", поворачивается к спящему мужу и так спокойно говорит: — Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?". Когда
приходит поздно: "Что бы сочинить?".

Вова Биличенко

Новая диета: 3 дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом 40 дней.

Серёга

я тебе русским языком сказал, что буду через пять минут что ты мне каждые пол часа перезваниваешь!

Ольга Жерновская

Девушка парню:
- Нравится моё новое платье?
Парень:
- Да.
Девушка:
- А где восторг?
Парень берёт ее руку и кладет себе на ширинку.
- Вот!

Halyna Maga

Идёт трамвай, выкатывается из-под него голова и говорит:"Ничего себе за хлебушком сходил!" Смешно?

Halyna Maga

Ну вот и славненько! А вообще-то, если хотите повеселиться, ведь в интернете полно соответствующих сайтов; зачем же озадачиваться именно здесь?

Halyna Maga

Смейтесь на здоровье! Всех благ!

Алекс Neomatrix

пошел мужик по грибы, и нашел гриб, не простой а галлюциногенный, жизнь прекрасна если в красках:)

Людмила

-Мама , папа упал с лестницы! - Да? И что сказал? Без матов говорить? Конечно! Ну, тогда молча упал.

Ольга Жерновская

-Алло, пожарная ???
-Да, я вас слушаю !!!
-Просто тут милиция со скорой дерутся, я даже не знаю кому звонить!!!

Суровый Вольнодум

разделил умирающий отец наследство между тремя сынами. - Ни хрена себе!!! - удивился четвёртый.

Суровый Вольнодум

тамадой на свадьбы приглашают?

Ольга Жерновская

СМЕЯТЬСЯ?ТАК ТАМ ПЛАКАТЬ ПОРОЙ НУЖНО

Суровый Вольнодум

не хоронят же, зачем плакать?

Ольга Жерновская

Нейтральные воды. Встречаются русская и американская подводные лодки. Капитан американцев предупреждает своих подчинённых: "При встрече всем молчать, говорить буду я. А то ведь эти русские: чуть что, так сразу "Пятый отсек, готовсь ! ТОРПЕДНАЯ АТАКА , бля !!!. Все всё поняли. Подлодки всплывают, на борт выходят команды.
Капитан "Америки": "Хелло Рашен (Hello Russia)".
Капитан "России": "Чё!? Кто х*ёво покрашен?!! ? Пятый отсек, готовсь ТОРПЕДНАЯ АТАКА , бля !!!

Суровый Вольнодум

так никогда не договорятся))))

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Бабка спрашивает у деда: — А кто выпил всю брагу? Дед: — Домовой. Голос из-за печки: — Не пи@ди!

Ольга Жерновская

тётя Сара ваш Изя мне обрезом угрожал Роза да я тебя умоляю у него и до обрезания угрожать нечем было

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Едет мужик в троллейбусе.. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена- стерва".
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять."

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Muj sprashivaet u jeni-a gde nasha staraya pila?
Golos tesh iz sosednei komnati
-kakoe vashe delo gde ya pila
-i voobshe ya ne staraya...

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Pochemu russkie k vrachu hodyat redko?potomu chto u nih 2 bolezni pi..ets i h..nya,piz.ets ne lechitsya a hu.nya sama proidet.

Ольга Жерновская

ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО...НО СЕЙЧАС ОНИ ЧАЩЕ ХОДЯТ ЗА ХУЙНЕЙ

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Теща спрашивает у зятя: — А что ты, зятек подаришь нам с доцей на 8 Марта? — Линейку, отвечает мужик. — А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем? — Будете мерять тот Х#Й, который я получил на 23 февраля

Павел Антошкин

Две подруги переписываются в соцсети: 1.Привет, как выходные? 2. Удались! 1.Сама удались, овца!!

Скромный Незнакомец

Сидят мужик и кот. Мужик жалуется:- У меня жена тройню родила. Кот:- Не переживай, раздашь…

Ольга Жерновская

Судят в лесу слона за причинение смерти по неосторожности обезьяне. Судья спрашивает: подсудимый, расскажите как дело было. - Обезьяна из-за любопытства очень хотела переспать со мной. Я долго отнекивался, но она настояла. Пока я её трахал, она смеялась. А когда кончил - лопнула..

Скромный Незнакомец

--- Сема, помой посуду.
— Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
— Сема, я тебя умоляю, таки мой ее руками!

Ольга Жерновская

Охотники на охоте, напились и устроили конкурс, кто на ощупь опредилит че за зверь и чем убит. Ну один все угадал, домой приехал лег в пастель и вырубился, жена к нему прижалась, он автоматически давай рукой щупать. Щупал , щупал потом бормочет- Ёжик трехлетка, убит топором...

Скромный Незнакомец

Мужчина, что вам от меня нужно?- Да ничего мне от вас не нужно!- Ладно, перейдём тогда к моим желаниям!

Ольга Жерновская

Муж и жена делают новый пароль для компьютера.
Муж набирает : "Мойчлен".
Жена падает на пол от смеха,
потому что компьютер выдаёт :
"Ошибка : слишком короткий."

Скромный Незнакомец

- На кого должен быть похож ребёнок? - Ну, на отца, конечно... - Дура ты! Ребёнок должен быть похож на мужа!

Скромный Незнакомец

Про цирк. Шпрехшталме́йстер объявляет очередной номер - Уникальный трюк, феноменальная память! Выходи маленький мальчик, внимательно осматривает цирк. Шпрехшталме́йстер говорит - а сейчас этот мальчик обоссыт первые три ряда! Народ с криками начинает выбегать, а шпрехшталме́йстер говорит - ну куда вы спешите, я же сказал - ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ!!

Сергей Хрулёв

Ваш Вовочка сегодня подрался на перемене...- Я не зря на него поставил, 1000 рублей выиграл...

Николай Кадыров

Урок зоологии. Учительница:
- Как размножаются ежи?
Вовочка:
- Оч-чень, оч-чень осторожно

Ольга Жерновская

16. Иди на кухню и руби
вены топором.
17. Да что бы тебе в бане
чайной ложкой можно
было прикрыться!
18. Детка, я тебя не пугаю,
я же не зеркало.
19. Тобой Бабайку в
детстве не пугали?
20. — А ноги — как у
газели!- Что такие
стройные?
— Нет, покрытые
шерстью...
21. — Какие у вас длинные
ноги… Особенно левая.
22. Еще один "Вяк" в мою
сторону... и твой папа зря
потел....
23. ВКонтакте — сайт для
нормальных людей, а для
таких отмороженных
тормозов, как ты, давно
пора создать новый сайт-
В Танке.
24. Пушкин дописался,
Гагарин долетался, А ты
щас доп@здишься.
25. — иди на х...й!
— не парься, дойду с
оргазмом!
26. — спасибо.
— отработаешь.
27. -Девушка,скучаете?
— Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь
быстро или у тебя запасная
челюсть в кармане?
29. Клизма, знай свое
место.
30. В тебе есть одна
хорошая черта, она делит
задницу пополам.
31. Дааа... не всех
Чернобыль стороной
обошел.
32. Иди,приляг.
Желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь,
что хихикаешь. С такими
зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я
скажу тебе на сколько ты
меня недооценил.

Николай Кадыров

))))Турист убегает от каннибала из последних сил и кричит ему:
– Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей!
– А мои, значит, пусть с голоду помирают?!

Ольга Жерновская

))Дерётся Иванушка дурачок с кощеем безсмертным. Ну иванушка лупит лупит ну не хрена не выходит
-Дурачок ты иванушка не знаеш ты что смерть моя в яйце..
-бабах!!!!!
-ууууй бля да не в этом!!!!

Николай Кадыров

Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят", ребенок задал логический вопрос: - А где был папа - козел???

Николай Кадыров

спок ночи

Александр Чернов

Нет ничего смешнее человека, который хочет рассмеяться... Но не может... 😜

Ольга Жерновская

Телефонный звонок в 3 часа ночи: у вас там стадо баранов не пробегало? - А ты чё отстал?!

Sinelnikov Vladimir

- ЧТО ТЫ ТАКОЙ ХМУРЫЙ? - ДА ОПЯТЬ НАЧАЛЬНИК ЗА-Л!!! - ЧТО, ОПЯТЬ ОРАЛ? - ДА НЕТ, СЕГОДНЯ АНАЛ.

Ольга Жерновская

мужик алкаш рассказывает другу:" Вчера домой пришел, у жены хахаль какой-то, а глаза у обоих хитрые, хитрые, ну, я сразу все понял, шасть к холодильнику, открываю, так и есть мое пиво выпили"...

Sinelnikov Vladimir

Я ВЧЕРА ПИЛ ВИНО ЗА РУБЬ СЕМНАДЦАТЬ, А ПЬЁТСЯ, КАК ЗА РУБЬ ДВАДЦАТЬ ОДНУ

Ольга Жерновская

Сидят двое, выпивают.
Один разоткровенничался:
- А помнишь, тебя в прошлом квартале премии лишили?
- Помню.
- Так это я капнул. А помнишь, тебе выговор объявили?
- Помню.
- Так это я капнул.
Тогда второй ему с досады:
- А помнишь, у тебя два года назад сын родился?
- Помню.
- Так это я капнул…

Sinelnikov Vladimir

МУЖЧИНА, НЕ НАЛИВАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, Я УЖЕ ТАКАЯ, КАК ВАМ НАДО...

Ольга Жерновская

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное — потом не попасть под мою раздачу бонусов.

— Ты где работаешь?
— На работе.
— А что ты там делаешь?
— Домой хочу.

-Дорогая,ты мне когда-нибудь изменяла?
-Да любимый.3 раза.
-Ну и когда же?
-Помнишь,когда ты хотел открывать своё дело,то никакой из банков не хотел давать кредит,а потом вдруг сам президент банка согласился?
-Да,помню,спасибо,ты помогла нам разбогатеть.Но когда же был второй раз?
-Помнишь,ты серьйозно заболел,и никто не хотел тебя оперировать,а потом вдруг сам главврач тебя прооперировал?
-Да,помню,спасибо,ты спасла мне жизнь.Но когда же был третий раз?
-Помнишь,тебе на выборах не хватало 63 голосов!?

Валентина Прокопова

Я рада, что развеселила Вас!

Ольга Жерновская

НЕ ТО СЛОВО СПБ...ЕЩЕ МОЖНО?

Валентина Прокопова

На Кавказе хоронят богатого князя. А там обычай: люди очень долго плачут и приговаривают: Не верю, не верю... и поминки не начинаются очень долго. Подходит один из провожающих и говорит: Пустите тех, кто верит.

Евгений Юдин

первоклассник читает слоги -БА.....БУ...БЫ...Отец с соседней комнаты - а не оановато ли?

Ольга Жерновская

Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники...-Учитель,вот уже пять лет мы практикуем дзадзен,читаем коаны,делаем асаны-сказали они,-Но так и не достигли самадхи.Шри Япутра открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил:-Идите на х..й,я и слов-то таких не знаю.

Евгений Юдин

Девушка, у вас спина белая....девушка- в эмираты приглашаете...Когда летим?

Ольга Жерновская

Евгений Юдин

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов,
подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком
обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.