Elena Milena

Если муж пошел на лево - главное с ним там не встретиться ????

Ответы · страница 2
Джавгени Плэчоев

да можно и встретиться. взаимозачёт будет

Elena Milena

как в фильме-"не может быть" ?

Джавгени Плэчоев

я не смотрел такого фильма. но главное все получат удовольствие и компромат обнулится

Игорь Малицкий

Конечн, и тем более не лечь с ним в постель

Вера Новикова

главное-сделать вид, что ты заблудилась 😉

Василий Лабученко

Сделай ему такой-же сюрприз навстречу

Василий Лабученко

За то всё встанет на своё место в жизни

Elena Milena

БлагоДарю !!! У меня все в порядке. Это просто вопрос. С наступающим Новым годом !!!

Elena Milena

Взаимно !!! Счастья вам -огромного !!!

Василий Лабученко

Огромного не бывает. Счастье мимолётно. Всё равно-спасибо!

Elena Milena

Вы без настроения в Н Г ? Нельзя !!! Не пущу !!! Все хорошо !!! Шагаем !!!

Юрий Суровегин

...а на чужой кровати и жена в новинку...

Go
Gosha

Домашняя, дорожная карта должна быть.

Elena Milena

Ну, муж и жена одна ж сатана.

Слава Касьянов

Мы уже там встречались,кажется.

Владимир Губкин

Это очень мудро. И блудливо.

Владимир Губкин

Тогда вопрос и ответы к нему Вам ни к чему.

Elena Milena

К нему...к мужу ? Да у матросов нет вопросов

Владимир Губкин

Да,да, они не из отбросов.

Алексей Борисов

Вот это надо учитывать?

Алексей Борисов

идите разной дорогой друзья!

Elena Milena

Муж и жена как нитка за иголкой. Как же в разные стороны то ?

Анатолий Околелов

Хитра однако же бестия!

Elena Milena

Мужа беречь надо, а не уличать в не верности...

Николай Крупнов

договариваться надо...

Николай Крупнов

только для узкого круга, хотя есть фильм о моём городе, но он специфичный, по книге и без звуковых пояснений http://my.mail.ru/mail/n.krupnov/video/48

Elena Milena

Дома посмотрю. А то сейчас с телефона в инете.

Elena Milena

Если заинтересует. Досмотрю. О моем городе фильм местные создали. Вдали от дома - так классно смотреть. В Одноклассниках.

Николай Крупнов

В одноклассниках то же есть http://ok.ru/video/5922753235

Elena Milena

О !!! Видимо интересно будет посмотреть !!! В крайнем случае - желание появилось.

аз
александр зайцев

Да возможная проблема

Elena Milena

А то как в фильме - Не может быть получится...

Леонид Литейный

Вы же не черная кошка!

Elena Milena

А вдруг ? Пойду в зеркало посмотрюсь..

Леонид Литейный

Я умею одним глазом моргать...! А двумя- когда чихаю...

Elena Milena

Что глазки за очки то прячем ? При ваших тт спомобностях !!! Не гоже

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Elena Milena

Ничуть не затруднило менч.

Георгий Ломидзе

Маску надо одеть... 🙂

Георгий Ломидзе

Есть и другой способ. Прикрепить к мужу Чип, как в шпионских фильмах и с помощью отслеживателя идти в противоположную сторону. Но это стоит дорого...

Elena Milena

Что не отдашь ради счастья !!!

Elena Milena

Уговорили. Покупаем чипы. Пару. Себе и ему. Вдруг чей то сбой даст.

Георгий Ломидзе

Мне кажется, что инет может подсказать ещё много интересных методов, только и выбирай... 😄

Elena Milena

Наоборот спасибо !!! Вам тоже всего доброго и всех благ !!!

Анатолий Селиванов

Основная задача...

Elena Milena

Я ждала, что вы дальше пошутите. Быстро сдулись...

Анатолий Селиванов

Да вы вопрос задали на которых шутя нельзя отвечать

Elena Milena

Ну, я думала, что вы ответите что нибудь такое - мне с верху видно все или...

Анатолий Селиванов

Ладно ,разобрались, а от темы отклонились

Elena Milena

Все таки придется твоей помощи просить. Ты ж сверху посмотришь и скажешь - в какую сторону не ходить... Где горячо.

Евгений Валяев

Верное замечание.

Евгений Валяев

Конечно лучше не встречаться при таком раскладе. Дома уже надоели друг - другу.

Elena Milena

и компрометировать то друг друга ни к чему

Elena Milena

Что б покой в семье то был

Евгений Валяев

О семье нужно всегда заботиться и думать прежде , чем что - то наделать.

Elena Milena

Ну вот же !!! И говорю - главное не встретиться. Как в песне - главней всего погода в доме...

Аркадий

потерять хотите?

Elena Milena

Он никогда не оскорблял женщин. Около него всегда были хорошие. Просто человек, как кувшин - чем наполнен, то из него выплескиаается.

Аркадий

А, кто же туда, в этот кувшин, всякоге гов.но льет?

Аркадий

Да, откуда же? Откуда оно берется? Внутри образуется? Значит, некоторые от него в туалете освобождаются, а у других - через край плещет?

Elena Milena

Значит все таки вы больны получается... И женщины то и не дуры !!! Просто так хотелось вам. Тешили свое ли.би.до.

Аркадий

А, я и не говорю, что здоров. Что женщины не дур.ные - это вы как женщина говорите. Понятно, что обидно. Опять же человек не волен в своих желаниях. Тока в их осуществлении.

Вячеслав К

Какая прелесть !

Elena Milena

Нет. Пока некогда личную жизнь устраивать.

Вячеслав К

На что же вы тратите свое свободноевремя ?

Elena Milena

У меня пока его не было...

Вячеслав К

Как , совсем ? Такого простонеможетбыть !

Elena Milena

Бывает. Я тоже так думала. Когда часы выдаются... У меня есть две подружки. С одной со школы дружим... С другоц 20 лет..

Владимир Джонс

...вот именно...

Elena Milena

Не портить же ему репутацию...

Валентин Круглый

да...проблема

Elena Milena

Птчти. Слудба собственной безопасности.

Валентин Круглый

боюсь-боюсь,тогда я еще легче стал,от страха

Валентин Круглый

слышал,что,попадая в полицию,

Валентин Круглый

могут сделать что угодно с человеком

Elena Milena

Не знаю. Вообще они здесь смотрят за порядком и внутренним распорядком. Чтоб не пили... Соблюдали дисциплину. Все , вроде, живы.