Алена Черноусова

стоит ли ждать любимого человека из тюрьмы, если срок больше 10 лет?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю,а такие советы не могу давать.Всё зависит от Вас и ваших отношений,и за что он сидит .Вам решать.Ни кто не имеет право решать за вас и давать какие-то советы как мы,чужие люди.Совет может дать Ваша мама

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тогда подумай хорошо,но не слушай чужих советов и не делись,люди разные

Людик

Кого любить и ждать 10 лет? хорошему человеку не дадут столько.И после десяти лет зоны он останется человеком,которого вы любили? Не стоит губить свою жизнь.Надо себя любить,а не его.

Алена Черноусова

ну вот на счет какой он.. мне всё равно.. для меня он пока хороший... а вот срок.. да, большой...

Елена Макась

а что он сделал такого в жизни?раз в тюрьме...

Алена Черноусова

ничего хорошего) но для меня лучший и самый любимый... пока так(( а там.............

Елена Макась

ну вам виднее..если человек что то сделал плохое....и сделает еще раз...не знаю что там...у вас..

Алена Черноусова

сделал плохое не мне.... скорее сделает плохое, если меня кто-то тронет

Елена Макась

о как понимаю...я как понимаю,обидеть вас кто то из окружающих? или человек ревнивый...

Алена Черноусова

нет-нет)) говорю сидит за дело... сделал плохо, но не мне... но за меня этот человек порвет любого....

Бердыбек Чалгынбаев

если только дала слово, ждать верно до дуризма в глазах окружающих, если слова нет, то на "понятия " дел нет.

Маруся Лялина

10 лет это огромный срок..а выйдет любимый прежним человеком, а оценит ли он вашу жертву..?

Маруся Лялина

может ну его , такое будущее

Акустика Т-50В

А любимая ли вы у него женщина?

Лиса

мля!! вы это сами должны выьирать ичувствовать. если спрашиваете об этом то не стоит

Виктор Калинин

Нет не стоит, сама состаришься, а он придет и выберет молодую, практически доказано

Николай Инкин

тут как бы прощай жизнь по приходу если одна не поверит и итог будет плачевный

Петр

На Ваше усмотрение... Где гарантия,что ему дадут досидеть до конца срока...?

Лысая Кися

Да он через месяц будет тебе письма о любви писать.Правда и ещё пятерым...

Алена Черноусова

ну три года... и верен пока как собака... только не знаю чем закончится

Лысая Кися

Одна моя знакомая тоже ждала,денежки передавала (в карты проигрался).Перестала передавать и вдруг кончилась любовь.Ну я думаю,это не тот случай.

Алена Черноусова

так мой мне помогает бывает... переживает, что одна... сходит с ума, что не поела... просит прощение за то, что не рядом... а там кто их знает?((((

С*
Светлана ***

и без тюрьмы за 10 лет чел меняется а уж там поверьте - не в лучшую сторону!

Татьяна Феклистова

сами же сказали любимого...а что хотите жить с нелюбимым...ждите....

Алена Черноусова

можно жить одной.... но я жду... пока, жду....

Татьяна Феклистова

а он придет уже другим человеком

Александр Марьин

смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать....(С)

Алена Черноусова

ой.... слышала много раз) но буду повторять себе почаще.. спасибо

J Jay

можно убить кого-то, и вместе срок больше 10 лет мотать будете.

Максим Русаков

если он мужик, сам должен объяснить, что ждать его не надо.

Вероника Балуева

Вряд ли он останется человеком, а уж тем более любимым.

Ал
Алина

если ходите на свиданки, то стоит до поры до времени

Владислав Мамонов

потратишь 10 лет жизни а придёт нелюдь и дальше что?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может я ошибаюсь,но это уже будет другой человек.

Таня !

стоит..только если это ваш сын!

Таня !

если любимый..то надо подождать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сына я вовсе не имел ввиду.

Алена Черноусова

человек этот... любимый) а сын - моя жизнь...

Леди Мила

я не советую

Таня !

а если безумно любимый тем более

Алевтина Молчанова

Когда есть любовь, то такие вопросы не возникают

Алена Черноусова

возникают.. если есть ревность ссоры и прочее

Рыжая

Вы уверены, что его надо ждать и что он любимый?

Рыжая

Вы красивая женщина, зачем вам это?

Алена Черноусова

любовь.... а так.. да обращают внимание... но вот он только смог добиться

Рыжая

Много и других достойных мужчин

Алена Черноусова

много... но любимый же один(((

Алена Черноусова

попробую.. спасибо за разговор