Александр Николаевич

"Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти"

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нельзя так! Тогда вы забыли добавить врачей, все сыеры услуг от парикмахеров до сапожника с садовником. Тогда и их не трогайте и платите достойно. Вы без них не обойдётесь, а без артистов, проституток и таксистов вполне можно обойтись!!!

Тима

ет Колчак сказал )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему так сказал Колчак в те времена?

Валерий Сумский

Да, бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. На работе в кондитерской обслуживала азербайджанцев во имя дружбы народов. Отдавалась военнымво имя укрепления вооруженных сил. Нас милиция разогнала

Юр
Юрий

Ну, если подумать, то список можно продолжать долго. Практически весь низовой слой населения - просто обслуживающий персонал для элиты.

Му
Мусечка

так и есть.и хоронили их ( лицедеев ) за оградой.. и кстати ..дворники всегда были агентами)

Сергей

Так называемые "артисты", якобы "служат любой власти"?...😄 Да не смешите мои тапочки!...😁

Николай В. Авантюрист

так если я раскажу анекдот артисту про убийусво и его уубьют значит я соучасник?

Тима

да

Николай В. Авантюрист

ПИЗДЕЦ-Тогда может Сразу их растрелять и Потом друг другу анегдоты расказывать -Как тебе вариант?

Владимир Зернов

А теперь сводный хор воров и проституток исполнят кантату; Партия наш рулеой!

Анатолий

Нынче шуты почувствовали себя если не королями, то элитой - однозначно...

Кравцов Владислав

Сейчас артисты служат в основном чужой власти и кошелькам, а не народу

Владимир Тунгусов

А если Артист, вёл себя, как Проститутка, и оказался плохим Кучером?

Ольга Минина

Весь мир театр и люди в нём актёры, каждый выбирает свой сценарий.

Улугбек

А артисты, всё-таки, страдают всегда и в первую очередь...🤷‍♂️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вторых и не тронуть...ха)...бесконтактный секс пропагандируете))

Вадим Светлаков

Та,народ неприкосновенный ,им предъявить ничё нельзя..

Ника

А он считал,что другие служат только одной власти?...

Нина Стeпаненко

есть правда ...это совместная но отдельная страна

Rima Kravcenko

все народы служат любой власти,которую выбирают

Серый Волк

Ну и пусть служат,а трогать то почему их нельзя?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это выражение Колчака будет актуально всегда

См
Смех

Юристов, поваров и клоунов - забыли включить.

Тима

Все претензии к Колчаку )))