Виктория Фамилии Нет

Чем мыло для рук отличается от мыла для тела?

Ответы · страница 2
Валера Из Бремена

Всё ясно а фамилия у вас Бесфамильная, по существу вопроса есть гель, я пользуюсь Нивеа...

Виктория Фамилии Нет

Это маркетинговый ход, не может тело делиться на pH

Виктор Киселев

В теории дрлжно отличатьсяоличественным прказателем Ph, а фактически, на практике ничем

Vlad

ЦЕНОЙ .! ЖДИТЕ ШАМПУНЕЙ ДЛЯ КАЖДОГО ПАЛЬЦА ОТДЕЛЬНО..! ГОТОВЬТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ..!😆 👌

Дрок Виктор

Раньше ещё и ячное было мыло ... Сейчас его нет. Бедные мужчины, не знают что и делать ...

Иехидна 🍄

Вам виднее, это же у вас 105 шампунев на полке... Толи дело мы... И побриться и помыться...

Сергей Панков

Для кого то это существенная разница. Я же предпочитаю жидкое, по названием шампунь.

Сергей Хрулёв

Прямо как в анекдоте - у вас есть мыло? - Только яичное. - Жаль, я весь хотел помыться.

Слава Касьянов

Если у человека руки не из того места растут, то и мыло должно быть только для тела.

Ма
Мария

Компонентами...Мыло для рук включает кремы...А это, не благоприятно для всего тела..

Виталий Галко

-Дэвушка,у вас шампун эст??? -Есть,но только "яичный"... - Нэт,мене надо для всего тэла

Владимир Горшков

Только названием,-основа одна--жир+сода+глицерин,ароматические добавки по вкусу.

Игорь Погребняк

Вы ещё про яичный шампунь спросите)))))))))))).................😜 С уважением.

Вадим Пугач

Заее в магазине: "У вас мыло есть?" - Да, "Яичное"! -Бля, а я хотел весь помыться..."

Павел

Маркетологической надписью, цветом, запахом и ценою ессно.По составу - ничем

Владимир Зернов

В гостиннице в Америки нам дали по 7 полотенец и мы долго гадали, что для чего

Вячеслав Кривёнок

Это мыло которое можно в руках держать, для тела оно жидкое только обтекает

Ахмед Зандаров

Для рук на руках а на теле для тела. А так с "одной бочки" и то и это мыло.

Виктор М

Надо выпускать мыло для всех частей тела, но самое дорогое... Ответь...

De
Devid23

туалетная дольжно без химически примесси чтоб алергиию не визивало

Павел

Есть для рук, а есть хозяйственное, для хозяйства и для тела заодно