Никола

Цианистый калий имеет приятный запах горького миндаля, на вкус тоже никто не жаловался.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коля не глумись над девками, которые плохо знали цианиды, я их на момент школы тоже плохо знал, а сейчас их вообще исключу = с одного конца планеты достаточно позвонить на другой = лови фантики...😄

Валентина Мыльникова

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Счастья и здоровья твоим близким пусть все твои желания исполняются! Будь счастлив!

Юрай Хипп

Попробывал ....не понравился ...жду ..может послевкусие..................................................................................

Агния Андронова

Даже Распутин не поделился своими впечатлениями- он ведь выжил после цианистого калия?!

Олег Розов

Это как в нашей воинской части ещё ни кто не жаловался, что у него не раскрылся парашют.

Мирумир

и добавлять его нужно в блюда, пахнущие чесноком))) отбить, этот самый запах)))

Андрей Григорьев

Один пожаловался. Григорий Распутин. За это его застрелили, потом утопили

O X A N A

Есть ещё один сильнейший яд с наиприятнейшим ароматом зелёного яблока.

O X A N A

Маргарита, прочтите, может будет интересно. http://riya-rast.blogspot.com/2014/03/blog-post.html

Ма
Маргарита

Спасибо, Оксана! Почитала. Это отравляющее вещество, которое называется Зоман.Он был синтезирован в 1944 году немцем.

O X A N A

Одно из самых страшных отравляющих веществ.

Ма
Маргарита

Дай бог, чтобы такие знания нам не пригодились!..

O X A N A

Да.

Вадим Семененок

даже странно ведь столько народа попробовало хоть бы один пожаловался

Ал
Алевтина

Никого не видела ,кто с рая или с ада вернулся,но все знают ,что они есть

Сергей

А-а-а... запах ГОРЬКОГО и СЛАДКОГО миндаля чем-то отличаются?...😦

Никола

Я похож на ботаника? Спроси еще у кого.

Сергей

Вы - не похожи!... Но Вы это УТВЕРЖДАЕТЕ!

Людмила Шмелёва

Как же вы живы остались, зная вкус цианистого калия?

Юлия Алексеева

Нюхали, но не пробовали? Любите ходить по краю?

Никола

Не люблю но приходится

Юлия Алексеева

Работа?

Никола

Башка дурная.

Юлия Алексеева

Ну, как то полегче там...

Никола

Ок

World See

нашим депутатам наверняка понравится!😄

Никола

А чего вы за такого голосовали?

World See

да кто за них голосует? они сами себя выбирают!

Галина Бузаева

Да это лекарство не предполагает жалоб

Vera, Надежда, Любовь

Пробовала только медный купорос)))

Евгений Самсонов

А чё жаловаться.съел и порядок...

Раиса Гильманова

...было поздно...жаловаться...😓

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ, ЧТО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО...

Галина Гриднева

И смерть, наверное. лёгкая.