Александр Fisher

Купи 10 чебуреков и собери кошку?

Ответы
Ск
Скучающий

Невероятно!
Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Станислава Яворская

тупой вопрос и 230 ТУПЕЙШИХ НЕ смешных ОТВЕТОВ.. А ВЫ НЕБОСЬ ДОВОЛЬНЫЙ СИДИТЕ ЧТО В КОМПАНИИ ДУРАКОВ САМ !

Александр Fisher

только одну дуру увидел

Станислава Яворская

сходите ко врачу УХО гОРЛО нОС ПУСТЬ ВАС БАБУШКА ОТВЕДЕТ

Александр Fisher

иди на...... дешевка

Анастасия Майер

А еще собери 10 крышек от унитаза и в подарок получишь рулон туалетной бумаги)))) 🙂

Gey...sha

Вы работаете пандой и рекламируете чебуреки, путем предложенной дегустации?))

Александра Щичко

Не знаю как насчёт кошки, но расстройство желудка или глистов собрать можно.

Лариса Ларуша

из чебуреков??? или на чебуреки..на них можно собрать не одну кошку... 😀

Галина Ушакова

Купи слона! Все говорят купи 10 чебуреков и собери кошку, а ты купи слона!

Александр Fisher

купи себе мозг

Александр Fisher

купи себе мозг

Lucke Lucke

Ага)) 😄 тоже как то видел объявление - Требуется парень на шаурму 😃

Николай

Да полноте, из десяти купленных чебуреков разве что хомяка соберешь...

Радуга

🙂 раньше в моей молодости были пирожки с котятами а сейчас чебуреки...

Алекc М

да накой мне собирать её,куда эти чебуреки девать вот в чём вопрос

Александр Fisher

ты начинку оставляй, а остальное ешь

Алекc М

))) забавно

Victory O*******

А начинка в чебуреках мяукала или лаяла? Вопросы глупые задавала

Анастасия Death

Очередной стереотип. У нас делают чебуреки из нормального мяса.

Dale Ra

я бы с радостью но не люблю чебуреки а особенно кошек))))

Го
Горец.

Купи 10 видов фастфуда и собери таблицу Менделеева.

Инка Всесвятская

😱и стань франкенштейном или преображенским😂

Александр Fisher

кем хотите

Анастасия В

купи 3 чебурека и собери котенка!!! старый прикол))

Ду
Душа-К-Свету

Киска подросла что ли. Раньше было достаточно 5ти

Павел Медведев

собери 10 крышек от люков и получи люлей от ЖЭКа

Рита Ларина

Увы,но кошачье мясо не подойдет для чебуреков.

Александр Fisher

Если бы все так думали.