Алекс Демидов

Вам не кажется . что последние несколько лет. средства массовой информации забивают людям головы бредятиной.причём продуманно и целенаправленно????

Ответы
Ирина Живая

Нет, не кажется. Там тоже работают люди. И им нужно получив информацию, быстро её обработать и в сжатые сроки донести до людей. Информации очень много и она косается не только земных законов, но и продиктованных Свыше, которую следует принимать, анализировать и доносить до общественности. Вот так, если коротко. Просто Вы "заблудились" или были не готовы к восприятию. Впрочем, какие средства Вы используете?

Maria E.

мне не кажется т.к. сми на самом деле это делают с определенной целью - предполагаю с целью отупения, перестань думать и слушай. я уже на смотрю телевизор, но кое что доходит до моих ушей...

На
Навигатор

Мне не кажется.Это на самом деле.))))Как перестал телевизор смотреть,так и не смотрю.Уже года 3 новости не смотрел.))))))Только спорт.

Оксана Гуляева

Априоре Вы можете не забивать себе голову сами Над Вами же надсмотрщика нет Я вот уже 2 года вне этого

Антон А

Алекс,мне не кажется,я точно знаю,что СМИ для того и созданы ,чтобы мозг засерать

Se
Sergej

Это всем давно известно к сожалению никто ничего против этого не предпринимает

Сергей Вандышев

СМИ для этого и существуют..... Когда-то религию для этого придумали...

Рита Рукомойкина

мне не кажется. я в этом уверена И уже давно, а не несколько лет

Виктор Лопанов

Нет, они всегда забивали головы и увы будут забивать.

Пручковская Лариса

увы, я не дружу со средствами массовой информации....

Елена Elena

очень даже кажется, причем последние десятилетия ))

Игорь Арзамасов

мне не кажется. Я работаю в СМИ уже несколько лет. 😄

Александр Волков

Нет не кажется - идёт зомбирование населения!

Ольга

не кажется, а знаем, главное - фильтровать...

Светлана Голубева

а я думала это мне одной мерещится...

Откорней Докончиков

несколько это примерно сто, я думаю

Елена Барышникова

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО?

Александр Ченцов

НЕ знаю как все но наши это точно

Тамара Сиверина

Кажется , но это было всегда !

Михаил Тельников

Не кажется.. это так и есть..