Диляра Минькина(Пермь)

Зачем зомби едят людей, они же покойник.? И как они превращаются в зомби, если их съели?

Ответы
Пользователь Гугла

Как показала практика с наркотиком "Облако-9" в США, люди под его воздействием подвергались серьезному расстройству личности в результате чего ими управляли самые простейшие инстинкты (есть и драться). Наркоманы нападали на людей и пытались их кусать. Думаю в случае с фольклорными зомби происходит тоже самое.
По поводу съеденных людей, они и не превращаются. Зомби становятся только покусанные или подвергшиеся воздействию вируса/наркотика.

Просто А...

Они едят их - фигурально, образно.. На самом деле зомби - это энерго-информационное понятие. Типа это обычные люди, в обычном живом биологическом теле, которое дышит, ест и живёт по всем общепринятым правилам метаболизма. Но, на уровне тонких энергий, это - паразиты. Если проще сказать, это энергетические вампиры или просто стервы, стервецы...

Диляра Минькина(Пермь)

В кино показывают, что едят

Просто А...

В кино - визуализируют смысловые понятия.. А, как иначе через образы донести смысл?

Николай Ланцов

Из-за трофии/повреждения гипоталамуса, который отвечает за сытость, у них наступает бесконтрольный голод и жажда.
Зомби становятся те, кого укусил, и кто смог вырваться. И оставленные и наполовину съеденные трупы восстают через более продолжительное время, чем после простого укуса.

Музыкальный Кот 🐈

Кароч смари. Зомби едят людей, потому что ими управляют самые низменные инстинкты, голод в том числе. А съеденные люди в зомби не превращаются, ими становятся зараженные - т.е. укушенные, поцарапанные или заразившиеся другим путем человеки.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не надо)

Сергей

😳

Сергей

🙂

Диляра Минькина(Пермь)

ну и ладно..)

Ишак Матрос

В условиях толерантности и политкорректности никакого преступника убивать не полагается. Зомби - абсолютное зло, которое можно убивать, и с этим все согласны. Поэтому они и кочуют из фильма в фильм, хотя уже порядком надоели зрителям.

Василий Сычёв

Насколько мне известно ,они их не едят полностью а лишь надкусывают ...Укушенные же потом превращаются в зомби . Зомби хоть и лишены всяческого здравого смысла ,но тем не менее соображают как им увеличивать своё поголовье .

Олег Ступкин

У Андрея Круза есть серия книг "эпоха мертвых". Автор очень интересно подходит к природе зомби. Вымысел конечно, но такая детализация, как буд то это автор видел своими глазами.

Диляра Минькина(Пермь)

Тьфу на его вымослы

Олег Ступкин

Вымыслы, глупая! Зачем задаешь вопросы? Что бы написать что попало в ответ?

Юрий

а я пожалуй, скачаю))

Валера Которашвили

зомби в оригинале не едят людей, им отключают мозг и заставляют выполнять чужую волю. Ну и естественно, съеденные в зомби не превращаются, только в какашки)

Диляра Минькина(Пермь)

Ну то врят д

Валера Которашвили

а кто его знает...мозг при клинической смерти умирает, но проводить электрические импульсы в мышцы все еще может

Диляра Минькина(Пермь)

А сердце то все равно рабо ает

Валера Которашвили

сердце да, без него никуда)

Юр
Юрий

Вот, появился наконец-то один думающий человек. Но если ты проснулась, не мешай спать остальным, они во сне сладкие сны о зомби-апокалипсисе видят.

Диляра Минькина(Пермь)

вы филосов -психолог?

Юр
Юрий

Не парьтесь, это я прикалываюсь.

Диляра Минькина(Пермь)

так еще в баню не ходила...не парилась..)))

Юр
Юрий

Удачи.

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю

Unknown User

есть мнение что зомбей вообще не бывает. Согласно формальной логике, несуществующий объект может обладать любым набором любых признаков.

Андрей Евгеньевич

- Ааааа, смотри, смотри к нам приближаются зомби!!! Им нужны наши мозги!!! Спаси меня!!! - Не беспокойся дорогая, для тебя они не опасны...

Андрей Евгеньевич

принимаете*

Андрей Евгеньевич

Или заданный Вами вопрос был очень серьёзен?

Андрей Евгеньевич

Прям на злобу дня, совсем не юмор?

Диляра Минькина(Пермь)

)))очень серьезен и важен)))

Андрей Евгеньевич

Ну слава Богу, а то я уж было подумал шутка))))

Игорь Сливинский

все кушать хотят. вспомни. зомби много двигаються. а много энергии дает мяса. а где много мясо? правильно. на улицах много людей

Диляра Минькина(Пермь)

ну это понятно..укусами

Игорь Сливинский

нууу не скажи

Диляра Минькина(Пермь)

а чем и как?

Игорь Сливинский

думал ты подскажешь

Диляра Минькина(Пермь)

неет.. я не знаю

Андрей Фадеев

Зомби не едят людей. Это страшилки киноиздательств. В реальном мире зомби это люди, находящиеся под контролем других людей. )))

Олеся Келли

Они едят только человеческий мозг чтобы продолжить существование, превращаются если их зомби поцарапали а не сожрали🤣

Сергей Суворов

люди превращаются в зомби после литра палёной водки, которую закусили шаурмой, изготовленной из несчастных бомжей...

Наталья Демешина

Они не совсем покойники...едят, кусают скорее, чтобы другие люди превратились в зомби...!Как заболеть столбняком...!

Artur Sova

Их не сьели а укусили..идет заражение..понос судорога смерть...и потом труп оживает и становится зомби...

..

Им тоже нужна энергия, чтобы двигаться. В зомби превращаются, когда человека укусили. но не съели.))))

Дядzя Валя

зомби не покойники..это восставшие глисты и зомби едят мозги неважно чьи ..а в кино про них врут

Дядzя Валя

и опять серьезная..нельзя так с утра Диля))

Диляра Минькина(Пермь)

не я такая ,а жизнь такая

Дядzя Валя

так она пусть а ты то - веселая))

Дм
Дмитрий

Так это же Америка! В ней что зомбаки...что живые...взаимопревращение одним росчерком пера)