Грын Кафт

Гордое одиночество - дешевая отмазка ненужности

Ответы
Ирина Овчинникова

Терпеть -Ненавижу Терпеть и кляньчить ненавижу,Обман ,измену не прощу.И если подлость где-то вижу.Тому я верить не могу.Характер прост и где-то дерзок,То значит это,не терплю.Я горечь всю ,свою обиду,В душе не пряча ,говорю.И в тоже время строю виды,И новый путь себе ищу.Терпеть и жить с тем -ненавижу,И пошлость,фальшь я не терплю.И если все я это слышу,Тому не верю.не ценю.

На
Наталья

почему отмазка, мы как в раковине, сами ни к кому и к нам не надо руки протягивать))