Евгений М.

когда задаёте глупый вопрос...это по приколу...слабоумия(редко кто признает)....или от безделия...???

Ответы · страница 5
Arina Rinh

как Вы определяете что вопрос глупый

Евгений М.

мне не интересно...а выключил этот бред...занялся медитацией...

Евгений М.

некоторые пишут от безделия, отвечаю пусть смотрят чем в такой ситуации занимаются собачки ( мальчики)....они находят себе занятие

Се
Сергей

Да вопрос ладно,а вот обсуждения...или приплетут такое, что уши в трубочку сворачиваются, или толкут бывает воду в ступе, все одно да потому.Здесь точно место релаксации для определенной категории людей,напоминающих мальчика, который был настолько ленив, что специально вставал пораньше, чтобы подольше ничего не делать.

Arina Rinh

я ведь тоже, иногда, "ниочём"..

Се
Сергей

Нет, ты искренне всегда и отстаиваешь свою позицию, Аришка Чужая

Georg Gau

w germanii bystro wyuchil, chto glupo tolko NE zadawat woprosy ...

Лариса Ломакина

А свой вопрос Вы куда бы отнесли?))

Евгений М.

а Вы прочтите потом спросите по существу

Лариса Ломакина

Да прочла уж... А ответа не нахожу. Поэтому и отвечаю вопросом...

Евгений М.

И? нажимайте на ссылку прочтите вопрос и посмотрите интеллект...пишущих,отвечающих....очень много умных людей - это радует

Елена

от безделия где еще подурачиться

Евгений М.

на..или...в...или с ... mamba.....

Шепот

для хохмы!не надоело умничать?)

Шепот

для хохмы!не надоело умничать?)

Valeriya M*******ya

...по слабоумию и скудомыслию...

Valeriya M*******ya

...классно!...ну, так поспешите...а то неровен час, скопытится дед...

Евгений М.

ну зачем Вы так...не разочаровывайте меня.....Вам слово скопытится не подходит....

Valeriya M*******ya

...ну...ласты склеит...высушит вёсла...в конце концов...

Евгений М.

да видно дворовое воспитание наложила отпечаток....в каком городе Вы проживаете....если не секрет...

Valeriya M*******ya

...уважаемый сударь, если вы сделали такой вывод, исходя из того, что я вам преподнесла, то не соблаговолите ли больше не марать своими чистыми руками сей не очень чистый текст...увольте...и изволите проститься?!...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я только по причине слабоумия

Уральская Рябинушка

на умные извилин не хватает

Cветлана

А вы себя считаете умным.....

Евгений М.

Q - как бы немного выше среднего. В принципе не глупый . Проснувшийся..как говорил Карлсон - в ..........

Cветлана

80%закончивших школу с золотой медалью помирают от пьянки.....почему Q зашкаливает.....

Евгений М.

Вам это не грозит. Это просто кармические связи.

Cветлана

А может грозит откуда знаете...

Евгений М.

Ну что вы ребёнок ! Зачем так трагически. Жизнь дана не для глупостей . Там в энергетическом плане \ когда до рождения \ наша Душа десятки лет ждёт воплощения .Ведь только здесь мы можем себя вырастить...осознать..проснуться от невежества . И пройдя весь этот путь - просто так глупо закончить--это наказуемо -- на энергетическом плане . Зайдите ко мне в личку Поболтаем.На весь инет глупо распыляться

Cветлана

Хорошо

Lubov Tschud

я не задаю глупых вопросов

Евгений М.

так зачем напрягаетесь....живите радуйтесь...

Галина Мамаева

Да кто же признается. 😃

Элла

Недостаток ума все- таки.

Евгений М.

это верно....жаль, что 80%....

Кто То

От нехрена делать поверь

Евгений М.

время (правления Рима) были интеллектуально-образованные,воспитанные...ну и тому подобное.

сс
светлана скиданчук

От безделия и поприколу

Евгений М.

от безделия нужно у собачки ( мальчика желательно ) учиться...что нужно делать

Ирина

вас не хотим напрягать

Евгений М.

так глупость и напрягает....

Ирина

а вы плюйте нас на дураков

Ирина

так вы в сторону плюйте,, а не на комп)

Галина Лахманюк

А по мне глупых вопросов не бывает! Бывает стеб, ирония, юмор, разные тематики..........))))

Галина Лахманюк

Все равно тематика!!!!!)))))))))))))))

Анжелика Зотова

от безделия навверное

Евгений М.

лучше ....mamba.....сайт просмотреть...

Гульназ Умарханова

Хочется читать нормальные вопросы,чтобы можно было отдохнуть отвлечься

Гульназ Умарханова

Женя жду нормальных вопросов

Евгений М.

для того, чтобы просто задать...нет настроения...а Вы можете прочесть мои ответы...

Elena Lena

шутки ради может быть?

Vasj Vasin

Да именно и еще от безделья ну конечно и слабоумие присутствует

Н.ш.

Скорее прикалываются.

Туничка

скорей всего второе.

Евгений М.

ПРивет прекрасная ФЕЯ 😘

Туничка

Привет.

Евгений М.

это Ваше истинное фото ?????? или с журнала.....(плиз....за не очень корректный вопрос)

Туничка

Фото не моё,но похоже.