ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Рассталась с мужчиной. Он, как настоящий мужик, решил самоутвердиться и показать своё превосходство. Удалил из друзей и запретил доступ к странице. Самец!)))?

Ответы
Андрю

Вообще предел расправы над хрупкой женщиной)))) Точно самец виртуальный но гениальный!!! Вас же нельзя обижать! А после этого телку и в пастель самоутверждаться!!))))))

Виктор

красавчик - если рубить концы - то полностью рубить.. смысл смотреть и оглядываться на пережитки прошлого

Константин Шакиров

Да не хочет общаться просто вот и всё. Зачем усложнять то, что просто?)))

Хо
Хочу_Тишины

О да!! Самый настоящий мужской поступок!!!😄😄😄👍🏻

S D

Он не показывал превосходства. Просто выкинул ненужное.

Бортинженер Летающей Тарелки

да лано Вам ) може ему на Вас смотреть теперь тяжко

Ле
Лета

просто на миг представила все это в реале😃

Ле
Лета

я недавно в реале рассталась, там жесть-чо, и не забанить, и в чс ведь не внести😄

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) ну если только в чулан закрыть!))))

Ле
Лета

да уже разжевала все минусы союза)

Илья Зайчиков

Я бы еще и ключи от квартиры забрал)))

Олег Павлюченко

Какой-то разнузданный сексизм..

Кот Горный Пик.

во всех в нас всего хватает

Александр Гагарин

Прям кислород перекрыл))))))

Svetлый

молодчик.. концы в воду))

Артём Оборотистов

Идиот!