Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 12
Владимир Перевозчиков

реально за 5 дней бросил.... но года два ночью снилось. что что закуриваю и... сразу просыпался вспоминая что бросил... ...

Екатерина C.

все хорошо прошло, самочувствие только лучше стало! главное не бояться и желательно иметь стимул, чтобы удержаться

Ann

незнаю, вот про самочувствие лично я ничего не почувствовала

Юр
Юрий

Курил 29 лет, бросил, за 2 месяца набрал 10 кг, прошло 7 месяцев килограммы не ушли, так и остались. (ну хоть поправился).

Ann

Ну это кушать много стали прост)

Лёха Меркушин

Месяц не курю , становится лучше нюх..., самочувствие получше.., правда чернотой харкаюсь ...выходит смола из лёгких...

Андрей Батыгин

бросал,года 1,5-2 не курю уже,до этого лет 8 курил,всё в порядке,долго конечно пытался бросить,не с первого раза вышло

Андрей Батыгин

стимула не было,я себя смог заставить поверить в мысль-смогу бросить курить-смогу всё,не всё,но многое я смог,вот отсюда и изменения)

Ann

Ну так все равно это надуманное, я сказала и сделала)) но че то дышать лучше не стало, и плохо то не было, какие то новые запахи не пришли))

Андрей Батыгин

если надуманное реально тебя меняет-важно ли,что это было надуманным?дышать реально легче,например при нагрузках физических,устаёшь меньше

Андрей Батыгин

значит мало испытываешь свои возможности,либо раньше мало испытывала)

Ann

Ну все одинаково осталось во всех планах))

Александр Буланенко

бросил в октябре 2015, и даже не тянуло пока. До этого бросал кучу раз, хватало на 2-3 месяца. всего стаж был около 10 лет

#^_^# Такой Я*****

вот взял и бросил . просто не курил совсем ,один раз и сразу...поломало конечно , но пережил и больше не хочу курить...

Sidrov Sidrov

Вот уже неделю не курю . Хочется курит когда с роботи иду или еду на работу короче когда в дороге. Заменяю семечкой

Ann

скоро пройдет)) не начинай

Миронов Николай

Плохо прошло! Полтора года тянуло, правда у меня стаж, сорок лет! Шесть лет не курю, начал чувствовать запахи лета!!

Серафима

некогда было об этом думать. Токсикоз был такой страшный, что на сигареты без рвотного рефлекса смотреть не могла

Евгений Тураев

Бросал по Аллену Карру, отлично, все как он обещал. Никаких мук, радость от свободы. Ужас оттого, сколько курил зря

Ann

Ну как плацебо у вас сработало у всех, сказали 100% бросишь, поверили))

Евгений Тураев

Напротив, и он, и я начинали читать с недоверием. Но недоверие не помешало проанализировать себя. Недостаточно просто прочесть, надо еще подумать и осознать. Все знают, что надо рано ложиться и вставать, но мало кто это делает, и по тем же причинам

Ann

Ну я осознавала, что все это понимала и до прочтения))

Евгений Тураев

ну ладно, вы уникум. Забавно, что больше всего он описывает именно такой типаж с таким мнением, и дает рекомендации. Но вы уже не помните 🙂

Ann

Ну он описывает курящий типаж, которые ищет отмазы))

Александр Орехов

А у меня всегда случаются крупные неприятности... Три раза бросал... три раза случались... Четвертый раз - не тянет...

Александр Орехов

Так ОЧЕНЬ крупные... Рисковать?

Ann

это случайность - не более

Александр Орехов

Три раза?... Э...э...э... такого не бывает...))))

Александр Орехов

А если?... Получится - это я спровоцировал... Застрелиться?

Ann

Ой не спровоцировать ничего отказом от курения

110 Пч Фгку 10 Отряд Фпс

Бросил , не планировал, не по чуть -чуть, просто встал утром помолился и бросил.... прошло 9 лет.. ... не курил с тех пор

Иван Федорович

Легко! Сразу перешел на электронные сигареты. Расходы, меньше, здоровья больше от запаха табачного дыма воротит.

Ann

да ну - как по мне глупость полнейшая... не увидела в свое время ни одного плюса в этой пластмаске)

Иван Федорович

это вы про одноразовые говорите, нормальная электронка стоит несколько тысяч, имеет возможности для регулировок и тот кто пробовал их, к обычным сигарета больше не возвращается. К тому же они могут быть и красивыми - http://e-ci.ru/goods/varivolt-2

Ann

ну как одноразовая то - тыщи за 2500 покупали, сменные картриджи, разные вкусы - все дела))) Фигня -фигней, какая то имитация кольяна - но хреновая имитация))

Иван Федорович

Это прошлый век...сейчас не используются картриджи, жидкость наливается сразу в атомайзер. например такой http://e-ci.ru/goods/Atomizer-X8

Ann

ну уж я незнаю, что сейчас делается - пробовать желания нет))) без них прекрасно))))

Вовчик Манько

не курю чуть больше 2-ух лет, стал больше есть. и это не самовнушение, а на самом деле. зато поправился как и хотел))

Ann

ну это обжорство, но если в миеру, то хорошо

Вовчик Манько

сам про это думал, да навряд ли это оно)

Вовчик Манько

но и поправился всего лишь на 12 кг за 2 года))

Ann

да фига се мало - это ужас как много - 4 колбы)))

Вовчик Манько

я вешу всего лишь 80 кг)) это мало для меня)

Вовчик Манько

Вы же девушка, это понятно)

Ann

ну все равно, я когда бросала и на диету садилась

Andrey Slesarev

сначало 3 года не курил,потом бросил на полгода,нормальное самочувствие,по началу есть хочется,потом как обычно

Ел
Елена

1 месяц даже не тянуло почти но вот второй хотелось съесть эту сигарету продержалась 2 недели и всё опять начала

Ann

попробуйте может табекс на первое то время

Ann

просто перестала курить в какой то момент... и протерпевала все тяги

Ел
Елена

вы просто молодец а долго курили?

Ел
Елена

да не мало сейчас не тянет?

Ел
Елена

здорово желаю вам и дальше не курить

Дзен Буддист Федор

Таблетки табекс попробовал. Бросил за 3 дня. Не ломало,никаких ощущений неприятных.С 6 апреля ни одной сигареты.

Дзен Буддист Федор

Но иногда снятся проклятые)

Ann

я надеюсь вы про сигареты, а то странная фраза

Дзен Буддист Федор

))))))))) Я вообще со странностями)

Ann

но сны про проклятых, это совсем

Дзен Буддист Федор

Каждому свое.

Витя Дистер

ох как очень тяжело бросить курить но я не теряю надежды думаю что в этом году завяжу с этой пагубной привычкой

Витя Дистер

долго объяснять да вам и не интересно

Ann

Ну не понимаю просто, бросать так сразу

Витя Дистер

ну так бросайте каждый по своему с ума сходит))

Vasiliy Esaul

не курю уже 7 ЛЕТ , месяц нормально а потом с месяц взрывался по каждому мелочному поводу,потом нормализовалось

Ann

Ну все хорошо, что хорошо кончается