Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 16
Ta
Tanifka.v.:-)

Я бросила!!за год набрала почти20кг!!!!! Бросила сама без таблеток и всякой чепухи!!!курила11лет!

Ann

Фига 20кг, ели много значит

Ta
Tanifka.v.:-)

Да нет!!! Семечки грызу постоянно!!" а так в еде не чего не поменялось!!

Ann

В семечках ужасно много калорий

Утеген Азизов

Не курю полтора года уже. Чуть набрал в весе. Пошел в спортзал. Вес не ушел. Но стал стройнее)))

Ан
Анна

Нормально прошло... Не было процесса просто перестала курить и все... Самочувствие как обычно

Антон Логвин

курил около 7 лет, в один день докурил последнюю сигарету и выкинул пачку...все хорошо теперь)

Александр Веселов

я собираюсь один раз получилось но через неделю был новый год и я сорвался, планирую ещёраз.

Александр Веселов

да ладно я за счёт таблеток бросил, так что с ними легко.

Ann

а да ела я их - незнаю уж как на сигареты оно действует но расслабляет конечно здорово

Александр Веселов

а ты их как надо, по часам принимала?

Ann

да да)) ну прикольно вставляло))

Иван

Я бросал... Легко и просто, самочувствие лучше гораздо. Из минусов - нюх обостряется... Сильно.

Иван

Да, довели.... Сорвался... Сейчас планирую снова бросать.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бросал, было тяжело держаться. В последний раз было легко. Даже не знаю - взял вдруг и бросил.

Елена

Бросала на время беременности и кормления. Бросила легко, как отрезала, но во сне снилось. )))

22Алексей Русаков

5 месяцев.. порой ещё тянет.Бросал с таблетками Табекс очень помогли.самочуствие позитивное

Ержан Жандримов

первую неделю ломка,потом периодично иногда,после месяца вобще забываешь иногда что курил

Ержан Жандримов

человек человеку волк,а зомби зомби зомби

Ann

😊 это из серии, чем больше самоуубийц- тем меньше самоубийц

Ержан Жандримов

Помни две фразы, которые помогут открыть многие двери в этой жизни: "на себя" и "от себя")да да да)

Ержан Жандримов

Существует три правила для здоровья ваших зубов:
1) Чистите их два раза в день
2) Посещайте стоматолога не реже двух раз в году
3) Не суйте нос не в свои дела

Ann

нет, я больше лето люблю, не люблю когда холодно и дожди уж тем более

Иван Филимонов

бросил курить 2й раз второй раз легче далось сперва бросил на пять ле щас не курю около года

Иван Филимонов

а по какой причине курить начала

Ann

Да модно было что ли)) я про то зачем начинать пост того как бросил

Иван Филимонов

плохая компания и все такое

Марина Филоненко

Бросила в 2013 году, обсолютно спокойно-никакой ломки, никакой тяги, что куришь, что не куришь

Гарсон №2

Я бросил, но я курю изредка один раз в месяц) потому, что окончательно, бросить не возможно...

Андрей

Я бросил 8 лет назад. Прокурил 15 лет вышел из вагона поезда бросил окурок и с тех пор не курю)

Николай Ш

С начало недели две тяжко,потом нормально,спустя 3 месяца.Но всё ровно нет нет да хочется !!!

Николай Ш

Да нет))) Чем нибудь интересным

Николай Ш

Не сочетается))) брось курить и сесть на диету ))

Николай Ш

Ведь когда бросаешь курить,нарушаешь обмен веществ. Организм и требует чего нибудь)))

Николай Ш

Я в спорт зал ходил и жир в мышцы превратил)))

Ann

А я не имею возможности ходить туда

Himmel

Курить не бросаю. Так как не курю. Бросаю пить. Чувствую себя херова... Абстинюха по полной...

Эд

абалдеть, как говорят в третий раз всё будет не заметно, ошибка, но самочувствие отличное ))

Сеня

Бросаешь в полнолуние, на убывающей луне и легко протекает, как и любые замашки характера))

Николай Леонидович

Я бросил сразу. Не надо думать об этом потом когда бросишь,я курил 40 лет по две пачки в день.

Xxxxx Xxxxxxxxx

Один день норм второй так себе на 3 по стенам лазишь на 4 чай куришь а дальше я не сохронялся