Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 19
Анна Фаворова

Я бросила и не курю с февраля2015 года..нормально всё прошло и самочувствие прекрасное

Анна Фаворова

Это очень прекрасно и всем желаю..бросать не задумываясь

Ann

вопроса о бросании не было у меня

Олег Смирнов

и чем чаще бросаешь тем лучше! )))

Олег Смирнов

тебе! тоесть вам)) ..ну в смысле тому кто бросает)))

Анна Фаворова

Как не было,,Вы спросили,кто бросал курить,,как прошло??,

Че Бу Ратор

в универе пил и курил. Болел редко. Сейчас почти не пью и не курю. Болею чаще. Какого х?

Че Бу Ратор

да ну нах. Я лучше деньги на бухло и сигареты потрачу на сына

Евгений Загуменный

утром встал взял сигарету. посмотрел и положил. ушел на работу без них. 5й год не курю

Евгений Загуменный

кстати набрал 15 кг после этого, непереношу запах сигарет и у некоторых продуктов поменялся вкус

Ann

Ого... Не я похудела, но на диете сидела

Евгений Гофман

Вот так до сих пор и бросаю бычки сигарет каждый день! Но кое что курить уже бросил )))

Хаим Иванов

В процессе, месяца три не курю. Курю, когда выпью. Потом опять не курю. Пока не сложно

Женя Гаврилов

Я бросил.нормально 5 месяцев не курю. Силой воли давил. Хорошее. Правда набрал в весе

Роман Александрович

Тяжело бросать,лучше не начинать,я в весе очень прибавил и всё зря,до первой пьянки.

Александр Бреусов

..если кто то скажет, что бросить курит просто...не верьте, я бросаю- тоска зелёная......

Антуан Лядской

Через 10 лет иногда ещё хочется,а главное заморочиться тем,что это вредно и противно

Степан Недужий

ну лет 8 не курю, меньше голова болит, но плюс 15-20 кг веса прибавил, но не это главное!

Саша

я курю уже 6 лет но привыкания нету, курю раз в месяц, но иного да и поло года не курю

Саша

ну а че плохо? в курящей компании мне тоже хочется, но когда не кто не курит мне вообще не хочется

Саша

почти нету, иногда все курят а я нет, главное не пить пива)

Ann

Почти?))) у тебя зависимость от обстановки ж явная, ты подстроить себя под всех хочешь, я не в обиду

Саша

да согласен) но главное что я редко курю, не по три пачки в день как мои друзья)

Владимир Кулагин

Баллончик спрей никоретте за 1000 р помогает . Курю по тому что нет ради кого бросить

Владимир Кулагин

Нет делания , жизнь коротка люди не хотят не чего менять .

Ramsay Bolton

да без толку все)) говорят, надо 2 суток перетерпеть, я и 2 часов без сигареты не могу

Иван Иванович

Ха.... Я бросил курить за два дня. 15 октября этого года было 5 лет... Курил более 40 лет..

Лои Опм

я бросил курит с помощью таблеток табекс в течение 5 дней,не курю лет 6 уже наверное

伊达尔·拉蒂波夫

отличное самочувствие неделю было тяжело а потом все прекратилось тяга к курению

Виталий Дробушков

бросал)нервничал был раздражон,было тяжело но что поделаешь зато бросил и не курю

Колян Голиков

Поспорил что брошу курить вот и бросил. По началу было тяжело, а потом стало легче.

Ольга

бросила, на сигареты поглядывала, но не поддалась, сейчас вообще не заморачиваюсь

Befouler

Я бросил с помощью спрея Никоретте) Нормально всё. Иногда всё бесит. А так терпимо)