Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 22
Алексей Антонов

аа! голова кружитсяяяяяя дайтееееее сигуу срочно!!!!!!!1 всех эубью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Булкина

у меня нормально,но организм больше полугода чистился..сейчас бывает..снится

Андрей :\>_

привет! про твою фразу "только увидела, что вы девушка"... сразу сценка из "три плюс два" всплыла

Татьяна Булкина

Ах,Ах..я тот фильм смотрела невнимательно..

Татьяна Булкина

чаво?я тогда маленькая была и мультики смотрела

Андрей :\>_

дык, сейчас самое время посмотреть

Татьяна Булкина

некогда мне,глупостями заниматься

( *

Отлично,вес немного набрал. Изменений в + никаких,не считая пропавшей одышки.

ツΕжนนนนK ♥

бросаю только на спор) выигрываю и опять начинаю) мне просто нравится курить)

Здравый Смысл

Я бросил курить. Не тянет совсем и не тянуло никогда. Нет привыкания к табаку.

Михаил Д.

перешел на электронные, здоровье стало в разы лучше, голова свежая, сил много

Олег Семушин

бросил в том году, полет нормальный, после первого месяца уже не хочется даже

Радомир Питчерский

ну не че.. была бы такая язва как ты рядом, конечно же бросить бы не получилось

Елена (*****)

уже два года как.... последствия плюс десять кило, не могу до сих пор скинуть )

Елена (*****)

женщины именно этого и боятся больше всего))), но не жалею нисколько

Елена (*****)

удачи вам в ваших начинаниях

Эл
Эльф

не курю и все. самочувствие в норме желение есть,но тупо не покупаю сигареты

Ромул Другой

я в процессе подготовки себя к началу думать о том, что пора начать бросать)

Ромул Другой

даа. надо пойти обкурить это дело)

Ромул Другой

сила есть. воля есть. силы воли маловато 😒

Ann

Тут просто захотеть надо и все

Михаил А.

Хорошо, потребовался 1 день, и на всю жизнь, было лет 10 назад, начинал с 12 лет.

Сергей Давыдов

легко и просто ! сила воли в общем нужна и вся мотивация! нужно этого хотеть!

Ихтиандр

Бросил курить 27 лет назад... перед тем, как бросить курил по две пачки в день.

Oleg Serdcev

бросил безболезненно..слава Богу ,пока не тянет..даже в выпившем состоянии.)

Антон Герасин

я хз не курю и не когда не буду я лучше бухат ьсильно буду но курить не когда

Артем Артем

Не бойся и не жалей себя. Только ты виновата в слабостях тело. Все проходит.

Ann

фоигеть)) никаких изменений не заметила я лично

Артем Артем

А как бросали? Сами или с помощью чего?

Артем Артем

И еще вопрос- а когда бросили и перестали себя счетать курильщиком?

Артем Артем

Чтоб глаза ваши на это дерьмо больше не смотрели, а руки не тянулись! Всех благ вам!

Ann

спасибо, да у меня и не тянутся, желание то давно пропало, будто и не курила никогда))

Тигран Диденко

бросал.прошло.опять курю.иногда опять бросаю когда чувствую себя не очень.

Тигран Диденко

курить нравится.тут уже не суть привычка-я могу и не курить-просто нравится и всё

Ann

ну я тоже так раньше думала

Ann

ну так значит не бросал - раз начинал - а перерыв делал

Илья

Нормально. Сколько не пытался снова начать курить, не получается, противно

Илья

3 года не курю. Бывают психологические моменты, когда очень хочется курнуть. Но блин противно

Илья

Не получается бросить курить?

Владимир Тунгусов

После того как сосудистый хирург пообещал мне ноги отрезать, сразу бросил.