Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 25
Тим Алиев

Бросил, пока четвертый месяц, ломки даже нету состояние намного лучше

Тим Алиев

Ну у меня 2,1 где то так, но все равно сигареты в голове а не в легком. Вы то бросили?

Ann

а, я думала про то сколько бросила)) курила то 9 лет

Тим Алиев

аааа ну долго. но я все равно люблю кальян раздуть 😏

Ann

ну я этим тоже бывает балуюсь

Ann

ну его так часто не куришь

Наталия

бросила, да тяжело надо было делать выбрать либо спорт либо иди на фиг

Валерий Аракелов

приходи камне помогу бросить курить

Наталия

это ты кому?

Валерий Аракелов

анне а то неможит бросить курить

Валерий

А лучше спросить об этом нашего президента, жираф большой, ему видней!

Валерий

Он же организовал компанию против курения....Цены на табачок-то - охренеть!

Ann

И он знания что каждый переживу при этом?

Валерий

Еще раз, что-то не понял?!

Николай Журавлев

Я бросил а 2008,курил с 1968-го....Не курю, но если бы Вы знали, как хочется....

Ann

С ну и знать не хочу, я бросила и не хочется

Дмитрий

Бросил, как лет 6 уже. Всё гуд. Просто выбросил пачку и больше не курю 😉

Arman Virabyan

Я бросил , все хорошо , только не успевают готовить что бы стал сытным))

Илья Горбунов

Вторая неделя идет, первую было довольно агрессивно, сейчас уже лучше

Gomer Simson

4 месяца тежеловато, организм в стрессе ищит замену... потом отпустило!

A(Ii) R-

пол года не курил, чувствовал себя прекрасно) сорвался, начал снова((((

A(Ii) R-

жизнь складывалась не очень удачно, неделю пил, в итоге пьяный сорвался и закурил снова

Ann

Ну е мое... Зря однако...у всех стрессы бывают, курить не выход

A(Ii) R-

обидно было, когда сорвался. после нг, думаю, снова бросать)

Ann

Правильно)) а я молодец) не срываюсь, ну только на первой неделе бросания

Андрей Боровой

Бросал, без проблем, два месяца не курил, опять курю и жалею что начал,

Андрей Боровой

Сам не знаю! С психа бросил, с психа начал! 😄

Владимир Владимирович

6 дней полет нормальный,бросал уже на 4 года.не курите это зависимость

Владимир Владимирович

Уже бросил,а так немогу сказать зачем мы начинаем то что нам ненужно

Лариса Ситникова

Не знаю, помогаю бросить, могу сослаться на ощущения и опыт пациентов

Рулон Обоев

Взял и бросил, стало намного легче. Через 2 гадо опять начал до сих пор

Рулон Обоев

Евгений Хорин

КАК СКАЗАЛ МАРК ТВЕЙН"БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО,Я УЖЕ РАЗ ДВАДЦАТЬ БРОСАЛ"

Александр Касьянов

Бросил за один день,прошло без проблем главное что бы была мотивация.

Александр Александрович

Тяжело, но оно того стоит👍 главно найти ради чего это сделать 😉

Кот Базилио

Легко! Курил без малого 40 лет, сказал что не буду и вот 5 лет как забыл!

Кот Базилио

Ты на фото хороша! Честно! ☺️

Кот Базилио

Так ты бросила или раздумываешь?

Кот Базилио

Молодчина! 💋 А зачем такой вопрос задавала?

Кот Базилио

Давай лучше что нибудь другое, Вам девушкам интересны вопросы о любви...

Кот Базилио

Назови сама о чём бы хотела?

Елена Журова

я бросала курить 3 раза,и всегда срывалась,самое долгое не курила год

Елена Журова

разные были ситуации,то нервы,то еще что нибудь....жалею конечно

Ann

эх никогда б не начала снова

Елена Журова

ты пытаешься бросить курить?

Елена Журова

молодец!давно не куришь?как бросала?

Ann

да просто перестала курить, ну в марте 3года

Ann

так мне ж не хочется и не тянет, так что сила воли не при чем тут

Андрей Зарешняк

в процессе,все отлично. зависимость длится 21 день,доказано-потом все

Андрей Зарешняк

очень согласен, доказано учеными. ну и сам это почти прошел осталось 2 дня. факт на лицо даже не думаю уже