Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 27
Анатолий Москалюк

некурил некурю ине рекомендую а бросать нужно не сразу постепенно

Анатолий Москалюк

организм может невыдержать такой встряски если вы заядлый курильщик

Ann

да ну - какая там встряска

Анатолий Москалюк

Я НЕРЕКОМЕНДУЮ а там ваше право

Halim Binali

Более 40лет курил. 17апреля 2015г. бросил. Самочувствие отличное...........

Зоя Иванова

Я бросила 10 лет назад, когда забеременела дочей и с тех пор не курю.

☆Барон☆

Не только курит я даже бросил колотся уже 11 лет без норкато все Оке

Alexandr Kalikin

плохо...давление скачет...сон рывками....головные боли от недосыпа....

Pasha Drugyi

я бросал. отлично. больше не курю, когда сплю. книжка круто помогла)

Рахман Султанов

Курил бросить но ничего не изменился , получается просто так карил

Александр Юрьевич

бросил в 2000 ,2 года надо продержаться ,потом тянуть совсем не будет

Александр Юрьевич

ну вот такой мой опыт ) через год - мало тянет ,через два - полное избавление .

Александр Юрьевич

теперь готовлюсь пить бросить ..

Ann

да курить то я уже бросила))

Александр Юрьевич

правильно ,держись ,сосед мой тоже бросил ,и все норм )

Ann

да мне нормально- я уже около трех лет

Александр Ксенофонтов

МАРК ТВЕН ГОВАРИВАЛ - "КУРИТЬ БРОСИТЬ ЛЕГКО ! ЛИЧНО Я БРОСАЛ 475 РАЗ".

Ann

ну эта фраза стара, только вот не утешающая

Александр Ксенофонтов

А Я И НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ИСТИНУ В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ. ВЫПИШИТЕ УШНЫЕ МАГНИТИКИ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Ann

зачем мне магнитики какие то?

Александр Ксенофонтов

СЧИТАЙТЕ, ЧТО НЕ ЧИТАЛИ ПРО НИХ. УДАЧИ.

Владислав

Курить я бросил как неделю, но сигареты всё равно я покупаю и курю.

Владислав

Да это из соц сетей вспомнилось. Я почти месяц не курю. Просто стало противно от сигарет. Я перестал курить. Всё.

Борис Сазанов

Я три недели не курил. Потом насмотрелся на курящих, снова закурил

Opex56

Отлично, очень рад что бросил. Дыхалка в норме и денег прибавилось

Denis Denisovich

Если нет никотинового голодания, то бросить можно довольно легко.

Улугбек

Приятно, когда по утрам во рту свежо и нет омерзительных запахов...

Валерий Одинцов

Бросил 17 лет назад. Есть плюсы, есть минусы. Метод самокодирования

Kim Soo Hyun

Бросал, не бросил, сам виноват, нет силы воли иль желания, незнаю...

Nuria Kuanyweva

не знаю кто бросал курить и как прошло... Может норм самочувствие..

A*
Alexsandr *******

Раз бросал не курил три года потом закурил теперь не могу бросить

Василий Теркин

Главное ребята в голове хотеть и первый месяц просто перетерпеть

Шолпан Дюсупова

Мой папа как уже 4 года бросил курить теперь щелкает семечки джин.