Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 30
Роман Ушаков

В проессе. Вторая неделя. Замещаю долгими переходами. Кашель.

Гаврилов Александр

бросил 12 января 15 года
вначале сильно поправился
потом норм

Наталия

Бросила 18 лет назад. Очень хотелось курить, но я перетерпела.

Надежда

Прошло отлично, немного поправилась, сейчас прихожу в норму

Ann

а я вот ленюсь - тоже бы похудеть

Надежда

Я почти год ленилась, а потом к концу лета опомнилась)

Ann

да мне бы спорт, с питанием то я могу себя ограничить

Ann

угу, не могу дойти не до куда

Надежда

Найди подругу вместе веселей и соперничество

Сергей Л.

Уже на памяти третья куряжка в онкологию попала , вот это да!

Ann

Эмм, в онкологии попадают и дети и много кто. Попал отец никогда не курил

Сергей Л.

Ну, рискуйте тогда, это же такое удовольствие, пускать дым в чистые легкие!

Ann

Вам по делу нечего сказать, да?

Сергей Л.

Мне просто хочу вам здоровья, люди богатые, платят огромные деньги, что бы подышать чистым воздухом у нас на Лаго-Наки.

Серёга Гринин

Нужны крепкие нервы, а так, курить хочется больше чем ести....

Ann

ну так, а как разпознать заядлого от просто курильщика?

Серёга Гринин

Кто то балуется, для кого то модно, круто, а кому, как естественные надобности......распознать можно при общении...

Ann

как естественная надобность ни у кого нет, просто оправдывают себя так

Олег Син

вам наверно это миллион раз говорили но в итоге все в голове

Олег Син

чувство классное бросайте скорее если еще курите

Ann

да нет бросила, о другом вопросы то и есть

Ann

как самочувствуе у бросающих))

Сам Сам

БРОСИЛ 3 ГОД УЖЕ КАК,ОТЛИЧНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ,ПРАВДА ВЕС НАБРАЛ

Сам Сам

СЕЙЧАС ВСЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ УСТАКАНИЛОСЬ!!! СТОИТ НА МЕСТЕ

Сам Сам

МОГУЧИЙ МУЖЧИНА СТАЛ!!!!! БЕЗ ПУЗА,САМОЕ ГЛАНОЕ

Андрей Волошин

Я бросил в 2002 году, больше не разу не пробовал и не собираюсь

Elron Smith

нормально 3 раза , потом понял что мне нравится и начал опять

Дмитрий Васёв

Бросил три года назад, сам без всяких наклеек не знаю жвачек

И!
Илья !!!

я бросил, проходило тяжело, но теперь не тянет и так уже 9 лет

Светлана Юсупова

тяжко, на потолок готовы были за лесть, особенно первые 3 дня

Юр
Юрий

По началу тянет - даже снилось что курю , потом нормуль !!!😊

Миша Шамрай

Нормально прошло .И уже 10 лет вообще не переношу запаха дыма

Van_ Spin49

ну , такое, бросал три месяца назад, но снова в процессе лишь

Серый Волк

Всё хорошо прошло,процесс нервный,но со временем отпускает

Ashat Kistaubaev

Просто взял и бросил чуствую себя отлично аппетит зверский

Авраам Незнанский

оккуенно нету нервняка , три косаря как минимум в кармане!!!!

Пётр Петренко

9 месяцев не курил снова начал, а теперь не могу бросить:-( 😞

Пётр Петренко

Да потому что почти все друзья курят и когда с ними выпиваешь начинается, да я так дурачусь больше не буду, а окозалось, да и нервишки шалят

Пётр Петренко

Желаю хоть тебе курить бросить😉😉

Пётр Петренко

Красава 👍👍👍👍👍👍👍