Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 32
Анатолий Кошик

силой воли всё хорошо рыгаю на запах алаптация организма

Анатолий Кошик

болезнь курева это когда у вас появился сущность этой болезни а эта сущность это грязная энергия а сила воли этоэто мощная чистая энергия она и сжигает эту тварь и тогда остаётся только привычка без особых влечений можно вылечить человеком обладающим сильной энергией и направленной в эту сущность но за всё нужно платить в космосе энергией на земле расчётным эквивалентом рубли

Ann

незнаю, для меня сила воли, это когда будет постоянно хотется, и нужно с этим бороться, я думаю нужно бросать на желание

Елена Шахова

офигенное самочувствие а денег сколько и нервы в порядке

Анатолий Кошик

Таня Танюша

Я курила сорок лет,ни курю два года,ни кашляю и не кашляла

Виктор Панченко

прошло и самочувствие нормально.... надо взять и не курить

Валерия Никиткина

я несколько раз, сейчас горжусь этим. а муж не смог слабак

Наргизочка Ау

Я бросила курить 10 лет назад. Было сложно,но я справилась.

Валентин Ефремов

"Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто." Марк Твен 😁

Андрей R@

Не драмотизируйте, просто перестаньте это делатью И всё!

Андрей R@

У меня 32 года, в этом и ответ.

Ann

Ну так бросали бы раньше...

Андрей R@

Даже не могу объяснить этого по сей день, даже себе. Будто бы кто - то заставил смять пачку, выбрасить и враз бросить.

Ann

А мне просто клюнуло и тоже решила перестать

Андрей R@

Понимаю, так тоже бывает. Понял только одно - каждый к этому сам прийти должен. А если так, то всё получится.

Wow Wolf

чет уже неделю бросаю,в итоге каждый день новая пачка 😂

Ann

да ну бяка-фукишная- плюнь!!!

**
*карней *

бросил курить не курю более 2х месецев но все равно тянет

Ann

ну должно в итоге то пройти тяга - самое тяжелое позади, главное не начать

Виктор

Отлично, 4 года как бросил, курил 15 лет, бросил в один день

Спика Колос

две недели сердце колотилось бешено, но потом всё прошло

Вадим

2 недель ад. Потом норма. Но если выпьешь, можно сорваться

Максим Улида

Самочувствие туманное и депрессия немного присутствует

Николай Запевалов

Полтора года, как не курю, сказал- сделал и все в порядке!

Николай Запевалов

Знаете, а жена курит, вот и ругаю, делай как я- постоянно говорю, а у нее силы воли не хватает! Я курил почти сорок лет и резко бросил! Произошло нарушение сердечного ритма, пришлось полежать в больнице. Но ничего, главное бросил!!!

Ann

это да, ну может все -таки и жена решится, лучше поздно, чем никогда

Павел Макеев

Всё отлично,сначала охота,но терпимо потом ваще плевать

Вячеслав Бондарев

из моих друзей кто бросил, бросал резко, теперь довольны

Мужчина

👍👍👍🤸🏻‍♂️🤸🏻‍♂️🤸🏻‍♂️

Es Ab

Попробовал курить 1 раз и сразу бросил легко и комфортно