Загадка(Простая)

Вопрос не для фанатиков религиозных? Читали Библию? Противоречиво?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Библию неподготовленному ченловеку читать не безопасно так как может не верно понять и скорее всего не поймет сути... есть Святые наши Русские... Серафим Саровский... Игнатий бринчанинов..другие.. они и познали в мудрости и уединении её суть... и только через них нужно познавать Веру.. иначе в бесовщину ударитесь...

Вл
Владимир

тоже обратил на это внимание.. одно противоречит другому... много противоречий))

Миха

Начинал не один раз читать. Не могу. А так то да,протеворечиво. Несходняк.

Владислав Будянский

Читали... сказочно, фантастично, кроваво и куча несостыковок

Лариса

читали) не просто противоречиво, а вообще не стыкуется)))

Мах

Нет, там всё предельно понятно. Хотя я атеист.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Читала.А что чему противоречит7

Pa
Pascal

Читал, сказки это всё 🙂