Серж)))

🖼 Как отреагируете на такой комплимент?))))) Серьезных и шибко верующих просьба не беспокоиться, как нить сами разберемся)

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Константин Полиновский

Это супер-комплимент для тех, кто в теме!👍 👏 "Предмет в перевернутом виде выглядит совсем иначе, и художники часто поворачивают свои картины вверх ногами, чтобы проверить их правильность. Иногда, когда объект трудно перевернуть, они сами становятся на голову или, по крайней мере, смотрят картину, просовывая голову между ногами" (Г.К. Честертон, "Исчезновение Водрея"). В частности, из российских художников этот прием часто использовал Левитан

Серж)))

О как! Так котяра гений? Кыс-кыс-кыс хватит прохлаждаться! Пора картину писать!!)

Владимир Шмитько

я недавно подружайке комплимент сказал, аж сам в шоке был. видите ли ее муж и дочь обосрали новую прическу, мол стало хуже чем было... а я говорю: "что, раньше еще лучше было?". сука сам с себя худею. я ведь ее в качестве жертвы использую - вечно подкалываю. а тут такой конфуз

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня любимый комплимент - "Ты сегодня выглядишь совершенно умопомрачительно! Не то, что вчера, когда без слез не взглянешь". Кстати, еще вариант: "Я давно смотрю на Вас в восхищении, но только сегодня заметил, какие у Вас красивые длинные белые зубы"

Елена Новоселова

Никак. шибко верующие бывают неплохие люди. И необязательно постоянно о вере говорят. Серьезные не обязательно плохие собеседники. А здесь что важно - поболтать, иногда по душам.

Серж)))

Я ж сладкоежка! Не смогу устоять перед соблазном схомячить!

Серж)))

🌹

Елена Новоселова

спасибо

Серж)))

Завсегда пожалуйста 🙂

Та
Танюша

у меня подруга верующая - знакомая - муж есть, минет, все есть, счастливая, и все в порядке, а неверующие все разведенные сидят и одинокие.
Вы не волнуйтесь лучше

Серж)))

🌹😊

Та
Танюша

Картинка вообще милая на самом деле

Серж)))

Я давно, в одном из южных городов поскользнулся на банановой кожуре. Грохнулся знатно открыл глаза надо мной стоит девушка смеясь тянет руку чтоб помочь встать. Я тогда ей о глазах комплимент сделал:) Вот тогда то она и сказала Мог бы и про ноги красивые слова сказать ведь они ближе глаз к тебе были:)

Та
Танюша

ВЫ пишете сами?

Серж)))

Конечно сам! Или Вы о другом спрашиваете?

Светлана Ширихина

смотря от кого..от любимого(и любящего )человека,то с улыбкой однозначно...))а так...не знаю,наверно то же улыбнусь,и не буду искать,второй,третий и т,д, смысл...))

Серж)))

Возьмем Ваш вариант. :)🌹

Елена Асвойнова-Травина

Я, пожалуй, отношусь к категории шибко верующих... но если бы мой кот показал такой акробатический номер и сказал бы мне комплимент... мне бы это понравилось.

Серж)))

Доброе утро! 🖼

Елена Асвойнова-Травина

Пирожные я тоже люблю!

Серж)))

Елена, а что разве ваш кот не делает Вам таких комплиментов? не рвется с Вами в ванную?

Елена Асвойнова-Травина

Нет, он у меня философ

Серж)))

Иак это ж не созидатель, а созерцатель. И все видит совсем по другому))) ну например снизу вверх)))

Peter Smetanin

Ну если красивая - то хоть как - красивая все равно... Как ещё реагировать то ? А ещё - о верующих - не совсем понял - им нельзя реагировать на комплименты ???

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Серж)))

что он спонсирует?

Таисия Леонова

номер своего контракта и бесплатное обучение

Евгений Овчинников

Помню высказывание В. И . Ленина.... Нам не нужен Бог...мы как нибудь без Него проживем.. Вот и живем как нибудь......а можно было бы и по -хорошему жить...

Дмитрий Погребняк

Без дурака и жизнь плоха а серьезным на жизнь по смотришь грозно а вот кто с юмором относиться к делам но к сожалению не всем конечно по зубам!;)

Серж)))

🙂 зачет!

Мария

А что это у милого котика возле лапы такое зелёное с лапками или усиками ? )))) Он это съел прежде, чем его так вывернуло к верх тормашками ? )))))))))

Серж)))

Он Вас увидел с неожиданного ракурса и его не скрутило он просто игрался:)

Dmitry Kozlov

Судя по картинке, кто-то смотрит под юбку и туда рассылает комплименты. Странно, что вы такой вопрос задаете. Судя по аватарке, вы мужчина.

Olga Papen

если вы зотите утверждать, что и разорванное можно склеить... Возможно, но шрамы в душе не только остануться, но и будут давать "метастазы"

Ҭɑлùя

А как на него можно отреагировать?)) Это же просто комплиментище!!! Не каждый способен разглядеть красоту такую неописуемую))😉

Ҭɑлùя

😊 спасибо!)

Серж)))

Хорошего Вам вечера))))

Ҭɑлùя

Благодарю!)) Взаимно!))

Серж)))

Благодарю)))

Ҭɑлùя

😊

Галина Вдовенко

Ну у вас это не комплимент,а, скорее, просьба. Хорошо, что предупредили, а то бы время на вас зря тратили, говоря о Божьих истинах.

Серж)))

🌹

Алла

когда-то я была ангелом… потом потеряла крылья и пересела на метлу… а что, и скорость повыше, и тюннинг в перспективе.............

Серж)))

)))) очень интересно) а молодцев Вы жареными или в супе употребляете?

Алла

живьем проглатываю

Серж)))

Ого! Вы такая ненасытная!!!

Алла

женщина как персик: с виду мягкая, внутри крепкая, недооценив можно и подавиться…

Серж)))

Забавно:)

Александр Боровков

Бы-га-га! - Везет же кошке: - Не тренируется, а идеальная растяжка!
- Зачем тебе такая растяжка? Жопу вылизывать?
- Нет… Брить...

Наталия Татарчук

— Вы прекрасны и хорошеете прямо на глазах! В чём секрет? Только честно!
— Честно? Я подливаю водку в Ваш бокал...))