Серж)))

🖼 Как отреагируете на такой комплимент?))))) Серьезных и шибко верующих просьба не беспокоиться, как нить сами разберемся)

Ответы · страница 6
Anya Klin

Только шуткой:привет моя сучка,твой кобель ищет твой запах.

Anya Klin

Несерьёзные отношения именно такие-только половой животный инстинкт.

Серж)))

🙂 я почему смеюсь? Потому что это самый сильный инстинкт! А вот будет ли он основой крепких и долгих отношений или это вспышка яркая но чисто физиология это зависит от нас! Волк вон выбирает одну волчицу! 🙂 а тоже животное!

Anya Klin

Да я не сомневаюсь,у мужчин это самый сильный инстинкт.Все люди разные,кому-то лебединая верность нравится,а кому-то петухом в курятнике кур топтать или как лиса иметь двух мужей,что по-очереди добычу приносят в период окота.Так что дело не всегда в инстинкте,а в человеке.(Ну я так думаю)

Анна Подзорова

Вы уверены, что Вам не нужна помощь этих людей?😁😁😁😁

Серж)))

Уверен. Пусть читают вымышленные слухи и отсебятину писарей. Я геолог и кое что видел. Религия это рабство.

Наталилия

Отлично. Отвечу ты вроде тоже ничего даже кверх ногами. .....

Серж)))

🖼 Благодарю))) хотя речь не обо мне))) Женщина это очень интересное создание, с ней комфортно и неспокойно)))) но без нее Не комфортно и совсем хреново))) вот такая вот загадка)))

Наталилия

Женщину как ни крути ....всё равно нужна

Серж)))

Ее не нужно крутить))) тока восхищаться))) она сама накрутит)))🌹 🤗

Серж)))

Наталия а это и нужно) я надеюсь на то что народ будет шутить и веселиться) вопрос то для того и задан)

Наталилия

Про то редко можно попасть на интересного и приятного собеседника.

Серж)))

))) я буду очень стараться))) такая классная девочка!)))🌹

Та
Татьяна

ТОЧНО- ВНИЗ ГОЛОВОЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВСЕ СУПЕРСКИ ВЫГЛЯДЯТ😀

Серж)))

Ну да! С ног на голову)🌹

Julia G.

Несомненно!! Даже звёзды меркнут пред моим совершенством!!

Лика Москальцова

"знаю,что красивая во всех местах и любом ракурсе",-отвечаю

На
Наталья

Что правда? Я с такого ракурса себя ещё не рассматривала)))

На
Наталья

Надо по пробовать. Главное, шею не свернуть и чтобы муж санитаров из психушки не вызвал)))

Ольга Григорьева

ДА НУ ИХ ЭТИХ ВЕРУЮЩИХ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ СИДИТ В СВОЕЙ КОРЗИНЕ

Юлия Коваленко

Да замечательный комплимент! Главное - искренне и от души!

Сергей Шершнев

Стыдно не у кого видно а стыдно тому кому не чего показать

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво. Как нить в иголке. Так и бывает у мужчин и женщин.

Елена Царапкина

Хоть я и верующая, но мне бы понравился такой комплимент.

Татьяна Устинова

я не стремлюсь помогать разбираться, так что мне поровну

Юлия Касаткина

Да замечательный комплимент, лишь бы от чистого сердца!))

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Разглядывать всегда надо со всех сторон, сверху и снизу.

Вячеслав Киселев

С благодарностью. Приятно быть красивой со всех сторон.

Сергей Мещеряков

харизматикам не бродить.по лесам.и по полям.(не советую)

Ирина Королева

Вот и разбирайтесь. Только потом не забудьте собраться.

Таня

Привет, Сергей! Да, нормально! Это же комплимент!🙃

Серж)))

Привет Таня!!! Так вопрос с подковыркой))) в смысле иногда в запале, на эмоциях мы выдаем такие шедевры что мама не горюй)))

Таня

Понятно, ответка не заставит себя ждать - лишь бы заранее договорились, что всё воспринимать адекватно, потому как нерьви...

Айгерим Мырзабаева

Я с чувством юмора и всегда на все реагирую с юмором😉

Серж)))

🌹 ☺️ Это замечательно!