Лиля Нитшаева

Если вы знаете,что Иисуса,мир ему, предали иудеи,не признав его пророчества,то почему сами следуете их пути,не признавая пророчества Мухаммеда,мир ему милость Аллаха и Его благословение

Ответы
A6
Artemida 666

каждый в праве следовать своим пророкам и верить в светлое будущее что они пророчат...нам на Земле намного тяжелее придерживаться тому образу жизни чтот обе религии проповедуют...Но это не означает что человек должен быть равнодушным и не верить в лучшее

Дмитрий Мареев

сорри, я еврей, но Иисуса я не предавал. я принял верой его пролитую кровь за меня во искупление моих грехов. Иисус Бог в образе человека, он пришел для исполнения ветхого закона, и дал новый закон - закон любви.

Дмитрий Долгих

😄 Я неверю во все это я верю только в себя что и вам советую)) А все это просто помоему бред) Религия создана для уменьшения числа преступностей) так что слишком несоветую вам в нее окунаться)

Ирина Гриценко

Бог един как его не назови, и здесь ни причем христианство, иудаизм, ислам, католицизм... Грядет религия нового мира - единая, вселенского масштаба

Ольга Шаповалова

При чем тут Мухаммед? Почему ему должен кто-то следовать? Я православная. Пусть в Аллаха верят мумульмане.

Дмитрий Майданюк

Я хоть православный, но верю я в любую религию. Во всех Библиях, Коранах и т.п. - сказано, что Бог единый.

Лемара Абдрахманова

очень индивидуальный вопрос и филосовский так просто не ответишь а сами как считаете почему

Лиля Нитшаева

ЭТО ВОПРОС ХРИСТИАНАМ

Лемара Абдрахманова

я поняла что не мне потому что я мусульманка и мне интересен ваш ответ

Лиля Нитшаева

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВОПРОС

Владимир Мехонцев

Мне кажется, можно не признавать пророчества, но при этом не хулить и не предавать пророков

Лиля Нитшаева

ЧИСТО ЕВРЕЙСКИЙ ОТВЕТ

Владимир Мехонцев

Удивительно, что не евреи могут формулировать "чисто еврейские ответы" - не правда ли?

Лиля Нитшаева

Я ВАС НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ,ПРОСТИТЕ

Владимир Мехонцев

Я, наверное, уже много прожил, чтобы обижаться в ходе обсуждения тех или иных вопросов. А ваш вопрос, действительно, интересен в дискуссионном плане. Только на другом сайте, я думаю. Спасибо!

Наталия Гундарева

ничего против других религий не имею...каждый верит в то, во что верит...

София Вепринцева

не путайте Божий дар с яичницей. Причем тут христианство и иудаизм?

Максим Игошин

Ты хочешь найти истину? Или просто без заморочек верить в Бога?

Виктор Курилов

что-то вопрос не по адресу. Я не являюсь священнослужителем

_=
_Muslimka_ =)

нет бога кроме Аллаха,а Мухаммед(с а у)его раб и посланник!

Лиля Нитшаева

АЛЛАХУ АКБАР! ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛЯ АЛЛАХ,МУХАММАДАН АБДУХУ УА РАСУЛЛЮХ!!

Эльмира Слободняк

А я считаю, что бог един, а все остальное - это изыски людей

Lana Cardi

ээ...я ничего не отрицаю, и верю в здравй смысл, мир всем!

=_= Бусечка) =_=

честно не знаю...кто в Иисуса верит кто то в Мухаммеда

Антон Шкурат

я не верю ни одному из этих самовлюблённых ублюдков

Aleksandr

Вообще то Мухаммед был учеником Иисуса Христа.......

Андрей Abepc

да, для меня что то,что другое - происки сионистов)

Алексей Панченко

жил бы я на той земле... верил бы в другое...