Светлана Борисенко

Засыпала вишню сахаром, залила водкой... Сколько ждать теперь? И где хранить?

Ответы · страница 10
Рада

А успеете ? 🙂

Александр Назаров

Ты хотела,Лен, сказать - Дождешься ..??? ))))))))))))))))))))))))))))))0

Александр Назаров

Ну , бог ней ...!!! Как получится .!! )))))))))))))))))

Ур.

сразу?все?

Светлана Борисенко

Слишком много там рецептов, хочу проверенный))

Ур.

а автор рецепта не доступен? в холодильнике может стоять до усушки))

Светлана Борисенко

Нет, на улице женщина дала, которая вишю и продавала))

Ур.

Может найдете : http://alcofan.com/nalivka-iz-vishni-v-domashnix-usloviyax.html

Ур.

сахар сам консервант плюс спирт, не должно в закупоренной таре ничего произойти

Геннадий

в тепле

Геннадий

ччтоб забродила

Геннадий

зачем водка?

Геннадий

ясно