Александра Казанникова

Если двум людям суждено быть вместе,не впжно сколько разлук,слёз и бед они переживут,судьба их всё равно соединит?

Ответы
Марат Ибатулин

Не могу утверждать.что это так.может есть какой то предел.или нет взаимности или хотя бы понимания.Четвёртого раза я не выдержал.думал она сделает хотя бы шажок в мою сторону...нет.Я смог пережить ещё одну маленькую смерть.Всё нормально.главное не сдаваться.

Серж

да наверноЮ,у меня случай был,я должен был ехать за женой на самолёте,тогда телефонов не было,а я не знал что она уже летит ко мне,в аэропорту случайно встретились нос к носу.и вот уже больше 30 вместе.видать судьба

Александра Казанникова

СУПЕР!!!СЧАСТЬЯ ВАМ !!!

Серж

спасибо,у вас наверно типа такой же случай,раз вопрос?

Александра Казанникова

В том то и дело,что нет

Андрей Захаров

всё решается на небесах, мы только повторяем и сполняем(клеше судьбы) можно изменить реальность на пару реальных событий, просто зрителем в своём зале иногда быть тяжеловато

Та
Татьяна

не всегда так бывает...часто теряется время ...и много времени...а это всегда жаль...а может и не соединить...хотя говорят, что да...

Сергей Горталов

Вполне себе вариант. Только имеется маленькое "но". Обычно счастья хочется не "когда-нибудь где-то там", а здесь и сейчас.

Александр Зай

Всё относительно, в том числе и судьба. Меняя направление своего движения, мы меняем и внешние обстоятельства.

Ва
Валентина

Когда люди служат греху и им суждено быть вместе. А вот кто живет праведно они не заслужили.

Олег Павлюченко

Если верить в судьбу, такое вполне можно предположить.. Но для этого нужно верить в судьбу.

Олег Павлюченко

Неужто сразу отдадите концы?

Олег Павлюченко

Вы это серьезно? утрата веры в судьбу - для вас смерть? не шутите шутки черного юмора?

Александра Казанникова

Я перестала шутить в 2010

Олег Павлюченко

Вы полны тайн..

Вячеслав Кривёнок

нет, социум и общественное мнение не позволит. Да и кто это знает, суждено им или нет..

Склифосовский

Нет конечно!!!! Судьба сделала максимум!!! Вы встретились!!! Остальное сами)))))

Светлана Костина

Нет.Надеяться можно,но судьбы многих людей доказывают .что это не правда.

Димка Спиваков

всё верно. Только старые обиды, всё равно будут подтачивать отношения

Таня

Тоже симпатично . Можно и в это верить . Правда все, во что поверил))

Виктор Правдин

А может это как раз показатель того, что им не судьба быть вместе?

Raushan Inkarova

Мне кажется если в такое верить то можно многое в жизни упустить

(◆_◆)

Нет. Они просто сдохнут в совершенно разных частях страны. И все.

Ал
Алексей

твои слова да богу в душу. не всегда и очень не всегда так бывает.

Ке
Кент

ога.... мы все самое ценное откладываем на следующую жизнь😋

Михаил Козлов

Думаю,да,.. только что-то не срастается)) может не суждено??..

Андрей

Жизнь дает возможности,а их реализация на нашей совести ))