ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Массажист есть???????

Ответы
Сергій

Массажист это мужчина берущий деньги с женщин за то, за что другие получают по шее)))

Николай Шереметьев

Провессиональный...какой массаж предпочитаете - лечебный, релакс, боди, тай, эрос?

Николай Шереметьев

Не совет это! рекомендация. По Москве в 9:30по субботам посмотрите его передачу "Правила движения" - многое станет ясно

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Окей

Николай Шереметьев

Программа - Россия-1, забыл написать. Если появятся вопросы - с удовольствием отвечу - я по будням часто здесь

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А я тоже

Николай Шереметьев

Так что пишите - с удовольствием отвечу

Александр Рунаев

Себя таковым не считаю,но многие просили массажа именно от меня

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Значит умеете?

Александр Рунаев

Нет не умею и не умел.Это было давно.Одна молоденькая женщина попросила массажа и я что то мял,тискал складки кожи,при этом,она несколько раз просила подождать,а сама убегала в ванную.На следующий раз,клиенток было трое (её подруги) и всё было похоже,ложились,убегали,опять ложились.Я не понимал ни чего,но спустя некоторое время,Света мне сказала,что у меня необычные руки и что они плавятся от моих прикосновений.Сегодня живу с бабушкой,к которой не прикасаюсь.У неё на глазах,появляются мурашки и бьёт озноб. Она не выдерживает

Володя

Что далеко живёте из-за того и дразнитесь, я бы помассажировал.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дояром когда то был - передовиком коммунистического труда!)))

Екатерина Сорокина

Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь....

Ilya Mart

массажист, маммолог и гинеколог-любитель слушает вас!

Ilya Mart

мы??? а кто это ещё??? 😳

На
Наташа..

Замёрзла и хочу кушать.........

Ilya Mart

согрел бы и покормил... да ехать далеко... 😒

На
Наташа..

Невозможно..........уйти...... от голода погибну.........

Ilya Mart

чать не бабушка... 😉

Владимир Ладутько

А тебе какой массаж нужен , наружный или внутренний ?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Шейный

Леонид Писанов

если ещё и молода- то много найдётся массажистов)

Boris Mieshkov

Ну, это смотря по каким местам 😝

Светлый

хах, а какую часть тела надо массировать то?)

Marginal

видимо уж совсем скрутил остеохондроз )))

Нет Слов

А нужен внутренний или внешний массаж?)))

Андрей Акбаров

Все мужчины массажисты, вначале... 😉

Калиниченко Игорь

Есть, но только вкусно есть, и пить)))

Владимир Пупин

есть. узкоспециализированный)))

Сергей Куралесов

Дорогое удовольствие))))))))))))))))))

Григорий

и что помять? спинку или нервы?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Шейку

Сергей Субботний

требуется виртуальный массаж?

Владиас Дзеркалес

Только по внутреннему массажу