Don't Miss....))))

Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без покупок, а в голове: 'Веди себя естественно, ты ничего не украл, че они так смотрят....

Ответы
Владимир Беккер

А я вот был в России в Волгограде, тоже в супермаркете неудобно было выходить без покупки ну купил бутылку водки, думаю когда нибудь пригодится, а подруга начала ворчать, вот мол ты балбес, ничего не было бы страшного если б ты и без покупки вышел !

Ма
Марина

Охранники в супермаркетах,вообще,специфический народ-сама лично с ними сталкивалась-ничего хорошего-просто в этой сфере работает в основном не профессиональное быдло(исключения все же есть)

Максим Баженов

видно в душе тебе хочется пошкодничать и чтобы тебя поймали скрутили и отшлепали. У меня бывает вылетает мысль что нужно деньги за товар платить.незколько раз себя на этом ловил

Mani4Ka [..be..happy..]

мне кажется, что у них были случаи когда кто-нибудь что-то воровал, проходя так же мимо кассы..... в другом случае они тоже должны следить за порядком, почти как и охранники)

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Радиевич Фасулати

Верно, это так. Не все нужное предусмотрели! Я пока только в стройгипермаркетах "Максидом" видел рядом с кассами специальный проход с указателем "Выход без покупок".

Дм
Дмитрий

Это была мысль одного мужика, который страдал необычной болезнью под длинным названием «Забываюнадеватьодеждублятьихожувстрингахпосупермаркету»

Андрей Никитин

Ну не просто же так мысль такая появляется, значит была возможность свистнуть что нибудь втихушку, но Вы как честный человек сразу её отбросили... )))

Александр Зяблицкий

наверное они- кассиры, видят в нас( честнейших людей) потенциальных воришек, поэтому подсознательно мы чувствуем себя какими -то виноватыми...

Вера Кульневич

а я уже привыкла выхожу спокойно )))) у нас в некоторых магазинах даже с аналогичным товаром можно зайти, никто пакет не проверит )))

Евгений

мы с коллегами ходим вместе обед покупать и на кассе любим приколоться над непосвящеными, громко сказав вынь паштет из кармана!))

Александр Целищев

верно.это наверное мы так воспитаны.хотя сам одно время работал охранником в супермаркете и к таким относились подозрительно

НЕ
Наталия Ершова

это требования профессии смотреть что у кого в руках, не расстраивайтесь, просто улыбка на вашем лице разрядит ситуацию)))))

Bacho Ashim-Ali

Да на ушко шепчит чертик а они найдут жевачку старую вкармане и будут спрашивать откуда а где ваш чек на ету жевачку

Ruslan Safiullin

с возрастом пройдет либо после приёма сильнодействующих галлюциногенов, ответственных за выработку серотонина

Александр Слободяный

я хожу бывает с большим портфелем и ни кто мне нисказал слова .всё в уверенности в себе(ну и конечно не воровать)

Владимир Краснопёров

...И ты кидаешь им этот плавленый сырок, спрятанный в рукаве, и зло говоришь: "Вы знаете кто? Вы жадины-говядины!!!

Дмитрий Йиртимд

да есть такое дело..а еще когда приходишь на дневной сеанс в кино, а везде сидят дети..тоже как то не уютно)))

Людмила Алексеева

....наверное реакция всех порядочных людей,я себя успокаиваю - но они же видили ,что я ничего не брала.....

Олег Аниканов

не надо развивать в себе ненужный комплекс потом он будет мешать вам жить не только проходя мимо касс