Don't Miss....))))

Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без покупок, а в голове: 'Веди себя естественно, ты ничего не украл, че они так смотрят....

Ответы · страница 3
Нина Блинова

У Вас обостренное чувство совести, не заморачивайтесь, Вы ведь ничего не взяли.

Андрей Алкин

А они наверное думают:Ведет себя слишком естественно,наверное спер че нибудь.

Круглов Роман

неет, я без покупок если и выхожу, то делаю какой нибудь пусть маленький вынос

Раиса Андреева

у меня такого не бывает-я прохожу не вижу этих взлядов!Будьте уверены в себе!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Смотрят с презрением, что ты жадная до денег, раз ничего попутно не купила! )))

Лариса Мантурова

ну купи хотя бы дирол с хулитолом. порадуй работников касс. и дай 1тыс купюру)

Янна Запорожская

Надо попробовать выйти из супермаркета без покупок. 😄 У меня такого не было.

Павел Кан

Покажи фото во весь рост ,может там действительно есть на что посмотреть ....

Arhangel Wolf

ну а разве не странно придти в магазин и ничего не купить вот они и смотрят)

O*
Olga ******

Улыбнитесь и подумайте о другом: ну например: " Ну чего я сюда приперлась?" 😉

An
Anonymous

За мной в супермаркетах вообще охранник ходит по пятам - ничего , привык ! 😉

Сентябрьская Ночь

это всё повышенный уровень тревожности и сниженная стрессоустойчивость

Ольга Дедова

А у них планы продаж стоят.......И каждый просто обязан хоть что то купить!!!!

Андрей Дальниковский

Это уже на генном уровне...Забыли, в какой стране живём и что было до нас???

Oleg Shcherbakov

кассирам по-барабану.камеры везде и слуба безопасности за это отвечает

Клавдия Назаренко

У меня нет такой зациклености, просто прихожу и беру то что мне хочется.

Виктор Ткаченко

потому как они хотят чтобы Вы чтонибудь подчёркиваю что нибудь купили

Elman Dadasov

ya tebe xarasho ponil ,unas toje takiye bivayet ,,yesli zaydiyosh markete nicevo ne pakupayesh pradavci smotret i sanit oni zloy

Вячеслав Павлухин

А на меня в таких случаях не смотрят. Ты, наверно, охраннику нравишься

Samir Ali

ВОТ ЗА ТО И СМОТРЯТ ЧТО НИЧЕГО НЕ КУПИЛА.... ИМ ЖЕ НАДО ПРОДАВАТЬ..........