Ксения Новик

Часто ли у вас что то не получается на работе? Попадает ли от начальства? Переживаете?

Ответы · страница 2
Эдуард Гришин

Редко что то не получаеться.И практически не попадает от начальства.А я и не переживаю.

Александр Кравченко

Нет,не переживаю,так как толку нет. Иногда попадает от начальства,на то он и начальник.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня уже давно большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Владимир Горшелев

У меня была такая работа,если что то не получается,то и работы не представляют.😉🌺

Иг
Игорь

Всех в далёкое эротическое путешествие, вместе с переживаниями и начальниками.

Миша Иванов

бывает неудачи на работе..начальник ругается но я стараюсь не переживать😉😉😉

Владимир Алгиз

Сама стань начальником или терпи...третий вариант это не твое найди своё дело...

Александр

Я всю жизнь начальник, если у человека не получается нужно не ругать, а помочь.

Владимир Асиновский

Было часто. Попадало. Но мы..........................привыкшие Собака лает а караван идёт

Нураддин Шавруги

У меня все получается, а начальство со мной всегда на "вы") вот похвалил себя)))

Анатолий П

Нет, если что то и случается , то нужно из негатива перевести все в позитив.

Николай Масос

Да, иногда бывает... Переживаю, в основном, из-за собственной неуклюжести.

Pavel Kent

Нет, пока что, такого не было никогда) в моей работе вообще всё просто)

Николай Комягин

Надо просто хорошо знать и любить своё дело ,и тогда ни чего бояться

Андрей

у меня не начальства. Я сам по себе.Только поганый Росреестр гнобит

Алексей.

У меня начальник вообще зверь, Приезжаю на работу к 12 и то ворчит...

Digital Monster

У меня нет начальника если ошибаюсь это всего лишь потеря рекламного бюджета

Ангел 💕Соединитель

У меня всегда всё получается. На своей работе я сам себе начальник

Witalii Konstantinov

Все и всегда ровно на работе только у тех кто не чего не делает

Witalii Konstantinov

Везде присутствует человеческий фактор ))) и от ошибки или косяка не кто не застрохован

Ксения Новик

Это да. Человеку свойственно ошибаться.

Witalii Konstantinov

Не мало важно осознать касяк и по возможности исправить

Марина

У меня всегда все получается, потому, что я люблю свою работу.

Николай Богомазов

Не получалось очень редко. На начальство я слабо реагировал.