Кей

Ну, вот и прошел долгожданный праздник – Международный день 8 марта. Женский день. Кажется, можно вздохнуть и спокойно выдохнуть… Отыгрались успешно. Кому повезло. Мужчины могут сбросить груз тяжких забот и удобно устроиться на диване. Неужели впереди целых 364 дня спокойной жизни?

Ответы
(◆_◆)

Нет. Впереди еще сдача экзаменов по охране труда и ТБ, проверка гостехинспекции, ежегодная квалификационная аттестация, проверка эксплуатационно-технической безопасности, аудит системы менеджмента качества, защита проектов развития, капремонта, статей текущей эксплуатации объектов, преподавание плановой технико-экономической учебы по годовому плану для ИТР, плюс ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные проверки санитарно-бытовых условий труда. А вишенкой на этом....... этой кучке.... можно считать еще и ревизию в ноябре, не считая предшествующую ей ежегодную плановую инвентаризацию. И это всё при полном отсутствии в штате менеджеров, бухгалтеров, кладовщиков и ТБшника.

Кей

Собаки такие собаки, поэтому у меня их не будет никогда

(◆_◆)

Пщему? Член семьи со своим характером.

Кей

Да, но живут меньше нас, тяжело терять

(◆_◆)

Очень. Шесть лет тойтерьера Фильку(Фелициана) до сих пор помним. Для тойтерьера он крупноват был. Но четыре клуба подтвердили его породу и его потомство тоже. Тот тоже зверь умный был, сестра его иногда с маленькой племянницей оставляла ненадолго. И тот следил, а однажды от края кровати ребенка оттащил прямо зубами за покрывало на котором он был. Один раз всех ночью на уши поставил, когда у зятя телефон на зарядке загорелся и плавиться начал от китайского блока питания. Причем никто его специально порядку не учил, сестра говорила, что некоторые вещи из дрессуры могли попасть в генетическую память.

Кей

Вот поэтому

Вл
Владимир

Глупая Вы женщина... День 8 марта раньше обозначался 23 февраля. Для себя погуглите... Это все Троцкий придумал. А Роза Люксембург была любовницей известного спонсора Октябрьской революции Парвуса. Вот нам и ВСЁоооо...

Кей

Сами Вы така, у меня сарказм

Урсула Игуаран

А что за груз-то был? Дешманийские тюльпаны? Или машины, яхты дарили? Раз в год? Бедняги... Живите в одиночестве в свое удовольствие...

Кей

Себя описала?))

Кей

Тычо)) их нельзя с дивана трогать

Урсула Игуаран

Успокоившихся

Кей

И слава яйцам

Ирина Славянка

Зато женщинам сейчас каждый день печь блины. Масленичная неделя! А вы лежите и отдыхайте , как прежде, бедняги.

Кей

Спасииииибо

Helena Veselova

Ну, да!.. у меня пошла череда Дней рождений. Пандемия, правда, избавит от череды праздничных сабантуев.

Сэм

А У НАС В КАЗАХСТАНЕ НАУРЫЗ !!! 10 ДНЕЙ БУДЕМ🥮🍝🥂🥂🥂🍾🍾🍾 ПРАЗДНОВАТЬ !!! ХА, ХА !!!🍷🍸🥃🥃🥃👍✌️

Кей

Поздравляю)

Сэм

БЛАГОДАРЮ!!!👍💐✌️🥂🍾

Михаил

Вот странно. Праздник международный, а празднуют его только некоторые страны бывшего СССР

Урсула Игуаран

У вас нет?

Михаил

Нет

Аркадий

Странно ведь это день эмансипированных женщин. Хотели быть мужчинами пусть будут.

Кей

Какая то дура пожелала в брюках ходить, а нам теперь отдувайся

Игорь Погребняк

Да не торопись то ты так!!!!!!!)))...😠
Ещё ёлку вынести надо!!!!!!!)))...😜

Кей

😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Впереди день рождение. День свадьбы ну и ещё куча дней

Кей

А еще день знакомства, день первого посешения ресторана, день песни, день пледика.. И так далее и тп

Проходил Мимо.

Ага...как же....а ДР жены и детей?! Покой нам только снится!😎

Кей

Понимаю)

Кей

😇

Герман Красильников

я и 8-го был спокоен.Это же праздник проституток...

Кей

Ну да, не ваш день

Олег Дудин

В Спарте вас сбросили бы с обрыва за лаколизм)))

Кей

Я бы сопротивлялась)

Sarman

Этот международный только в России отмечают

Кей

Знау

Валерий Чикало

🙂....,Мужское счастье начинается 9-го марта...

Кей

И до 7-ого следующего года)

Светлана Полякова

Да вот именно так, оттого и печально...😁

Поручик Ржевский

тёща не даст устроится на диван😡🥺

Остановите Вите Надо Выйти

8 марта, остальные дни 23 февраля )

Кей

И носки, носки, носки всюду)

Владимир Коваль

Я не парюсь по этим праздникам

Кей

Я тож

Надежда Рекунова

😀😀😂-Какой подарок 364 дня!