Алексей Б

Если к группе людей, которых не хочется видеть на собственых похоронах, усердно пытается прибиться еще один - может дать ему этот шанс ?

Ответы
Nikita Maximov

Это дед мороз? Юмор про Деда Мороза, Новый Год и 1-е января

Дожились: искусственные елки, ненастоящий Дед Мороз, китайские подарки…

- Знаешь этот новогодний анекдот про «нет - я тоже»?
- Нет.
- Я тоже.

[more]

- Вы что-то уже решили насчет Нового года?
- Да, решили - пусть наступает.

В нашей мужской компании повелось 31 декабря ходить в баню. Потому что каждый раз, когда мы спрашиваем у своих жен разрешение пригласить на Новый год друзей, каждый из нас получает ответ: "Да идите вы в баню!"

Сказочное новогоднее приключение – НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз у вас дома! Звоните по этому телефону, и вам сразу же отключат теплоснабжение!

А вы знаете, что такое настоящее одиночество - когда даже в спаме никто не поздравляет с Новым Годом!

Три стадии становления мальчика мужчиной:
1) Он верит, что Дед Мороз настоящий
2) Он не верит, что Дед Мороз настоящий
3) Он и есть Дед Мороз

После долгого спора с женой, муж измученно говорит:
- Ладно, сегодня же Новый год, пусть будет по-твоему...
- Поздно! Я уже передумала!

Знаете, почему Санта-Клаус приходит с подарками один, а Дед Мороз – только со Снегурочкой?
Санта-Клаус утром сам домой добирается, а Дед Мороз, как правило, сам ходить уже не может.

Дед Мороз на приеме у психотерапевта:
- Доктор, помогите мне! Я в себя не верю.

Приколы про Новый Год

Новый Год – это единственный в году праздник, когда ужин плавно переходит в завтрак.

В новогоднюю ночь все мужики имеют право сделать себе маску для лица «Оливье»!

- Что тебе подарили на Новый год?
- Видишь, там под окном синий BMW?
- Крууууто!!
- Вот такого же цвета шарф...

- Начитался в интернете о вреде курения и алкоголя, и решил с Нового года бросить.
- Пить или курить? Или и то и другое?
- Нет, читать.

- Зайка, что подарить тебе на Новый год?
- Ой... я даже не знаю...
- Ладно, тогда подумай еще годик…

- Я Новый год на Гавайях встречал: вокруг красивые загорелые девушки, море, волны…
- А я отмечал в Индии: тепло, на слоне покатался, море фруктов, приветливые индианки…
- Я тоже с вами встречал Новый год, дома на кухне, только меньше курил…

Юмор про 1 января

Утро 1 января... Магазины пусты, продавцы дремлют, опустив голову на прилавок… и только ближе к вечеру начали приходить дети с записками…

1 января – это самый короткий день в году: не успел проснуться - уже темнеет...

- Привет, как Новый год встретил?
- Как подарок...
- В смысле?
- Да всю ночь провалялся под ёлкой...

1 января, утро. Записка на столе:
С Новым Годом тебя!
Рассол в холодильнике.
П.С. Холодильник на кухне.

1 января, мужик в магазине:
- А хлеб у вас свежий?
- Нет, прошлогодний!

Первоянварьский телефонный опрос, результаты:
3% - "да?"
4% - "алло?"
93% - ответить затруднились

Первый день Нового года. Просыпаюсь в 17 часов утра и сразу же делаю открытие века. Через минуту - открытие второго века...

Бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
- На каком основании вы хотите развестись?
- Понимаете ли, Ваша честь, моя жена – та еще зануда. Как она меня в майские праздники достала! Ходит и ноет – вынеси елку, вынеси елку...

На работе после новогодних праздников новый работник спрашивает у коллеги:
- Где у вас тут курят?
- У нас не курят после Нового года.
- Почему??
- Боятся, что перегар сдетонирует.

После новогодних праздников:
- Дорогая, какое сегодня число?
- Третье…
- А что, 1 и 2 не было??

Лилия Микитаева

когда я умру,я хочу чтобы мой прах смешали с кокаином и всем сделали по дорожке, пусть каждая тварь почувствует мой приход....пусть приходит))

Дм
Дмитрий

ИМХО, для Вас в тот момент это вряд ли будет иметь хоть какое-то значение... Но, как говорят в Корее - "мансэ!", то есть "живите 1000 лет" 🙂

Наталья Волковская

Я думаю что к тому времени Вам будет глубоко "пофигу" кто будет на ваших похоронах. Главное кто про Вас будет с теплом вспоминать

Игорь Winter

Если друг так усердно хочет предать, то это его дело. Если смогу то постараюсь поговорить но выбор его. Я Вас правильно понял??

Valentina Deva

Вамм виднее... Но в начале года и на эту тему ...Это что-то ...Скажите ,у вас всё в порядке дома ,в вашем окружении ?

Дмитрий Людоед

все надо взвесить,есть моменты в жизни когда ни кто человеку не может помочь,сам рождается и сам умирает.

Виолета Зизюлькина

Вопрос АБСОЛЮТНО пустой....По-моему, во всем этом нет никакой разницы и вообще смысла.

Белла Тимирбаева

обязательно!человеку всегда нужно давать возможность осуществление своих целей..

Эдуард Балабаев

Лучше постараться сделать так, чтоб они все захотели увидеть тебя на их похоронах

Гаухар Муратбековна

хех) ок! дадим) пусть пивка побольше прихватит.. похмеляться чтоб потом было чем))))

Тамара Климова

...а стоит ли портить собственные похороны... и так ведь припрется кто ни поподи... 🙂

Владимир Иванников

А почему бы и нет, пусть, гад, порадуется, что ты помер! Тебе-то уже все равно будет!

Лариса Яковлева

дай шанс тем, кого хочешь видеть рядом собой при жизни и чем больше, тем лучше...)))

Миша Чунаков

да пускай пробивается чем меньше людей на похоронах тем дешевле они обойдутся

Сергей Гуменюк

Эту группу не увидишь однозначно, как и прибившегося (равно и всех остальных)

Антон Чайка

Да иди ты на хуй Алёша, со своими вопросами. Иди себя сам хорони, придурок.... 😮

Лидолия Никитина

Конечно! Что может быть прекраснее созерцания своего конкурента в гробу!

Max Vaisman

заказчик проверить попали али промахнулись? у каждого должен быть шанс

Ольга Жигулина

а не всё ли равно кто будут присутствовать на собственных похоронах.