Шок !!!

Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем — вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны.?

Ответы
Жанна Свирид

Печальная перспектива, если быть дураком то не поймёшь что по настоящему счастлив, если будешь эгоистом не с кем делиться счастьем, здоровым это да, счастье в мелочах, его просто нужно замечать

Ал
Алекс

Несомненно актуальное замечание

И*
Ирина *Z

Первый эгоист Нарцисс умер от любования собой. На месте, где он умер выросли цветы. которые и назвали Нарциссами. Не уверена, что эгоист бывает счастливым. На то он и эгоист.

Ал
Алекс

Вы тут описываете крайнюю степень эгоизма в нашем случае так поверхностный

И*
Ирина *Z

Не бывает чуть-чуть эгоист. Это уже не эгоизм, а что то другое. Не позволять собой манипулировать, не позволять залезть себе на шею, не забывать себя и любить себя в том числе — это не эгоизм. Сегодня готовы поставить в вину даже заботу о себе. А разве это эгоизм?

Ал
Алекс

Согласен

Ирина * Z

Чтобы быть счастливым, нужно почувствовать счастье. и остаться в этом потоке.
Все остальное, что вы там написали не дает даже видимость счастья.

Ал
Алекс

Попробуйте

Ирина * Z

Это как
— Пришло время обеда
— Попробуйте....
🤣🤣🤣
То есть вы верите, что чтобы почувствовать сытость нужно лишь попробовать? 😂😂😂

Metal Man

Так во мне все эти качества есть. Но к сожаление не всегда чувствую себя счастливым. Может я не правильно использую эти качества..

Ал
Алекс

А может здоровье подкачивает?

Metal Man

Ну не настолько плохо

Огненный Муравьед

Первого-то всегда хватает. Первый закон дурака - их гораздо больше, чем можно себе предоставить.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

интересная мысль... деньги бы еще добавить, иначе долго не продлится счастье .. даже дурака))

Ал
Алекс

Ну да это упущение

Вера Гудкова

не так уж однозначно. можно быть счастливым. если умеете радоваться мелочам

Га
Галина

Уточните---быть дураком или только им казаться?....это большая разница!🤭🙈

Ал
Алекс

Согласен

Геннадий Голубев

Дураком не надо, их у нас на поселение в Щучье отправляют, или в Лебедевку

Елена

Не соглашусь. Счастливы те у кого хорошая семья и близкие люди рядом.

Валерий Шишкин

Если Творец захочет наказать человека, то он отнимает у него разум.

Ал
Алекс

Ну да это известные истина

Та
Татьяна

У дурака ума не хватит быть эгоистом. А здоровье не выбирает людей.

Сергей Никифоров

По Вашим научным трудам следует, что я - дурак. Придётся смириться.

Ал
Алекс

Значит вы счастливый, разве плохо

Сергей Никифоров

Отлично.

Ал
Алекс

Вот вот, поздравляю

Сергей Никифоров

Спасибо

Ал
Алекс

🤝

Сергей Л-Ов!

Это девиз паразитариев! Нормальные люди, придерживаются истины!

Сергей Волков

Да, дураки во все времена славились отменным здоровьем! 😅😂🤣

Ал
Алекс

Потому и счастливые

Ел
Елена

Быть адекватным, нормальным человеком, счастье само прибудет

Ал
Алекс

Не гарантировано

Ел
Елена

А в чем заключается ваша гарантия?

Ал
Алекс

Этот вопрос не ко мне а к самой жизни

Ел
Елена

🫠

Местный Сторож

про здоровье согласен, а остальные качества факультативны)

Чи
Чин

Нет, будь мудр как змей, и прост как голубь, батенька

Ла
Лада

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех))

Ал
Алекс

Молодец, складно

Ла
Лада

Это из мультика про тринадцатого чертёнка!)))

Юрий Ласковец

ага

Владимир Кириллов

Боюсь, счастливым мне не стать. По всем пунктам...

Ал
Алекс

Не беда, все равно найдется повод порадоваться

Владимир Кириллов

Да, если завтра найду на дороге тысячу рублей... Очень обрадуюсь.

Ал
Алекс

Найди больше

Владимир Кириллов

Обрадуюсь больше. Но пока ничего не находил.