Александр Евгеньевич

Оказывается, крейсер "Аврора" вернулся после ремонта на своё прежнее место. Почему в СМИ ничего не сообщили?

Ответы
Алёна Смородина

даже я в Казахстане слышала репортаж по телевизору)) Вы, наверное, просто упустили.

Александр Евгеньевич

Да, заспал, наверное.

Александр Абрамов

Как же нужно относиться к ТВ, чтобы только слушать его???)))

Алёна Смородина

Ну не смотрю я ящик, Саш. .. )) Но краем уха новости слушаю. ..иногда. Потому и написала, даже я...)

Александр Абрамов

А я смотрел сегодня. Упорно. В инете написано про военный переворот в Ереване. Не усмотрел.

Алёна Смородина

Чёт говорили про захват полицейского отделения. Вроде как до сих пор удерживают 8 заложников.

Александр Абрамов

От жары народ на стены готов лезть. Армения последнее время вела себя несколько странно. Но кто же даст там что-то менять?

Лариса Мельникова

трезвонили целую неделю и приглашали на это событие

Александр Евгеньевич

Я заспал!

Лариса Мельникова

наверно

Sk
Skorpion

не рентабельно,вчера его поставили на причал

Ирина Лавелина

В новостях по- первому было.