Demon 161 Rus

как пропатчить KDE 4 под фряху восьмую, чтоб кодировки нормальные были))))?

Ответы
Инна *

Это что то на админском, не сильна

Demon 161 Rus

я на фряхе))) тож нормуль... сначала Гном был, потом надоел - поставил кеды, вот разбираюсь)))

Виталий Тяшкевич

а там уже в коробке и гном и кеды и лхде стоят все настроено и работает

Demon 161 Rus

не, я качал голое ядро, потом сам все собирал

Виталий Тяшкевич

ну тогда вам к спецам которые этим тоже занимаются. у меня нету времени самому все крутить, а здесь думаю кроме нас с вами больше никто не понимает о чем речь идет

Demon 161 Rus

ну да))) все равно спасиб за поддержку))) С НГ!!!