Сварожич

Уже боюсь задавать вопросы!!! Такое ощущение, что здесь большенство параноики. На дурацкие вопросы начинают умничать, а там где надо чуть-чуть подумать несут ахинею.... ?

Ответы
Татьяна Меренюк

Если Вы хотите знать мысли людей.. то должны понять что у каждого есть свои ответы разные на вопросы! Ведь каждый думает по разному... одинаковых людей нет как и ответов!!!... А пораноик - это Вы!... если людей не понимаете и не уважаете их ответы!!!!

Сварожич

Ну ну.

Нина

Ответы на то, что поумнее, надо в Яндексе искать, а здесь, на вопросы всякой мелюзги не желают напрягать мозги так шутя и отвечают...

Сварожич

Если бы шутя то это нормально))))))

Нина

Хотя да, по всякому бывает?...

Сварожич

Это уж точно))))

Нина

😜

Сварожич

)))) удачи!!!!

Нина

Спасибо...

Сила Ветра

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.— Один??? Да их тут тысячи!

Сварожич

)))))) повеселили))))

Сила Ветра

И вы

Сварожич

Вот и прекрасно)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Осуждать легко. Не задавайте, если боитесь чего то. Верующие в богов обычно ничего не боятся, а иначе это не верующие.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно)) бывает..

Сварожич

Вот вот.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Держитесь..за веру в лучшее)))

Сварожич

За свою дежрусь.

Юрий Юрченко

Есть такое правило. Если задаете дурацкие вопросы, будьте готовы получать на них дурацкие ответы. Готовы?

Сварожич

У меня более сотни вопросов. Просто я их во время удаляю и не держу по несколько лет.

Юрий Юрченко

Однако именно последний вас побудил заподозрить во многих параноиков. Но паранойя это умопомешательство, а ахинея это вообще неизвестно что.

Сварожич

Нет конечно))) я его задал позже этого)))

Юрий Юрченко

Здесь развлекаются. Это забава. Игра.

Сварожич

Увы нет.

Лидия Борисовна

большИнство Не обобщайте и не делайте быстрых выводов. "Индюк думал да в суп попал".- не забывайте.

Сварожич

С умничала??)))))

Лидия Борисовна

Да нет- просто был первым вопросом. У думающего не должно быть ошибок. Удачи вам!

Нейка

Да поддерживаю вас) замечательное наблюдение...но параноики не все,есть и нормальные....

Сварожич

Я про всех и не говорил))) тут очень много нормальных людей и это радует.

Нейка

А так я порой просто снимаю вопрос, ибо параноики мало того переходят на личности, но еще и в личку строчат)))))))))))

Сварожич

Это точно)))))

Нейка

😊

Иришка Смолина

и не говорите, нет бы посмеяться и пошутить в ответ - пишут оскорбления и всякие бяки

Сварожич

Вот вот.

Иришка Смолина

ну что тут еще скажешь - занудоты

Сварожич

Ага(((

Al Hunt

Такое оно.. большЕЕЕЕнство))))) Не умничаю, но большИИИИИнство, будет вернее))))

Сварожич

Суть то понятна?)))))

Al Hunt

Да)

Наталья Лебедева

Я поэтому стараюсь не отвечать, порою на страшный неадекватно нарываешься

Сварожич

Бывает и такое. У меня человек 20 в ЧС.

Елена А

параноики те кто задает всякие дурацкие вопросы Вызывает только негатив

Сварожич

Такие тоже присутствуют.

Невушка Невушкина

А Вы бы сразу маркировали свои вопросы: это дурацкий, это не очень... 🙂

Сварожич

Пытаюсь по возможности))))

Сварожич

)))

Charming Disgrace

что делать что делать))может вам поменять ник))а может уйти отсюда?)_

Сварожич

Я в отличии от вас (рабов божьих) счастлив!!! У меня свои боги. А дискутировать нам не о чем. Я на 100% знаю что вы можете сказать. Скучно с иисусовцами)))

Charming Disgrace

а вы заметили.кстати)что вы наезжаете на меня раз в 5 чаще.чем я на вас?))интересно.не потому ли.что понимаете.что вы слабы по сути)хотя говорить вы немножко научились)

Сварожич

Я на вас не наезжаю)))) живым- живое)))

Charming Disgrace

не.ну понимаете)я лишь выразилась так.чтоб вам сразу понятнее было)а на вопросик то мой вы не ответили....)кстати.может имя свое скажите?)

Сварожич

Перечитал переписку.... Где вопрос то? Меня Николай зовут.

Лилия Я

люди читают иногда не только вопросы но и подписи на аватарке

Сварожич

А это важно?

Лилия Я

наверно да - во всяком случае для меня

Сварожич

А вы истинная христьянка?

Лилия Я

наверное да

Сварожич

Вот именно - наверное))) запугали ВаС христиан мнимой угрозой, вот теперь и имени боитесь)))

Олег Горохов

ага.... вон князя тьмы достали!!!! Ничего, это только начало! 😂

Сварожич

Князь тьмы это Дьявол... Не умничайте незнаючи((( противненько(((

Олег Горохов

а поучите меня))))

Сварожич

А вам это надо?

Олег Горохов

так вы уже начали))) указывать

Сварожич

Нееее)))) слегка поправил)))

Олег Горохов

ага, тогда любопытно

Сварожич

Что именно))?

Svetlana Shlyahova

Может, потому, что Вы антихрист! Разве это нормально?

Сварожич

А мой Ник то тут при чем?

Svetlana Shlyahova

Поменяйте Ник и к Вам потянутся люди.

Сварожич

Христьяне??? А оно мне надо???))))

Svetlana Shlyahova

"На нет и суда нет", - гласит народная мудрость.

Сварожич

А ещё не судим , да не судим будешь))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот такие мы тут - заковыристые! 😜

Сварожич

))) а я такой)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и полное взаимопонимание! 😍

Сварожич

Как всегда)))

Сварожич

))) удачи)))

Лечу Ибу Клином

Это из-за того, что те, кто не паранойики, зануды

Сварожич

Вы правы))))

Л.
Лариса .........

какой пугливый...нужно быть готовым ко всему...

Сварожич

Да пусть трындит)))) может только я ее и слушаю)))

Л.
Лариса .........

ну да...тогда пусть)))

Сварожич

Я гуманный))))

Сварожич

)))

Вячеслав Лебеднов

так какой же человек будет общаться с бесом?

Сварожич

С чего такие выводы?

Вячеслав Лебеднов

С Вашего названия...

Сварожич

Антихрист не бес.... Плохо что вы не знаете.

Вячеслав Лебеднов

для меня это всё равно : мне нет нужды разбираться в бесовском клане,бес или противоХристос тот,кто назвал себя антихрист...

Сварожич

Вы хоть и в годах, но еще глупы....((( пока пока...

Вячеслав Лебеднов

А я и не спорю...аривидерчи...