Алексей Калуга

Что общего между гроссмейстером и девушкой?

Ответы
Татьяна Кильдюшкина

И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру – необходить еще умение правильно ею двигать! Я иногда слушаю армянское радио....:)

Е.
Екатерина .

И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру - необходимо ещё умение правильно ею двигать! 😉

Just S

И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру – необходимо еще умение правильно ею двигать!

⚛А
⚛Алиса⚛

И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру – необходимо еще умение правильно ею двигать!

Юлия К

И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру – необходимо еще умение правильно ею двигать!

Анна *******

И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру - необходить еще умение правильно ею двигать!

На
Наля

И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру - необходить еще умение правильно ею двигать!

Ирина Карякина

и девушки,и гроссмейстер знают:чтобы добиться успеха,мало иметь хорошую фигуру-необходимо еще умение правильно ею двигать.))))

Аяулы Смайлова

И девушки, и гроссмейстер знают: чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру - необходимо еще знать, как ею двигать!

Galj

чтобы добиться успеха, мало иметь хорошую фигуру - необходимо ещё умение правильно ею двигать

Алексей Калуга

точно

Galj

а то

Екатерина Тарханова

чтобы добиться успеха, мало иметь
хорошую фигуру – необходить еще знать, как ею двигать!

Светлана Васильева

Знаю: они должны не только иметь хорошую фигуру, но и уметь ей двигать. Я права?

Алексей Калуга

так точно)))

Ольга Китаева

Не знаю, какую параллель провести...Какой то подвох наверняка в вопросе...)))

Вадим Литвинов

В продолжительности мысленной деятельности и быстроты выбора вариантов.

Александра Шурмухина

обоим нужно продумывать несколько ходов вперед... и чем больше тем лучше)))

Дмитрий Левченко

оба знают мало иметь хорошую фигуру необходимо еще красиво ею двигать

Татьяна Князева

знание, что мало иметь хорошую фигуру, надо уметь ей распорядиться))))

Наталья Попова

У них наверное любовь Победы в честь ее зовет А ночью арии поет!

М*
Марина ****

Ходы продумывают,только у девушки получается быстрее))))))))))))

Леонид Иванов

))))))))))))))), смотря какой гроссмейстер и какая девушка