Валера Жуков

Интересно, скоро изобретут и внедрят приложение Андроид, типа "Мобильный доктор", приложил телефон к грудям, он тебе температуру, давление померит, хрипы послушает и рецептик впишет?

Ответы
Наталия Степанова

На счет приложения не знаю, но по фотографии кожи можно узнать диагноз в режиме онлайн. Погуглите.

Марина Югорская

Именно к грудям? А как с мужчинами?)))

Владимир Райзенберг

Мы уже не увидим может внуки увидят.

Амина

давление измерит и то хорошо))))

Просто Александр

А ведь не плохо было бы.

На
Наталья

Уже есть...

На
Наталья

Да.

Киняев Фома

Сахар тоже вряд ли. Это надо чтоб игла из сматфона вылезала, нет такого. Только ЧСС, t и SpO2

На
Наталья

Есть... Колоть отдельно, к датчик только тест полоска прилагается...

Валера Жуков

Телефон обустроить проще чем полмклмнику

На
Наталья

Это другая тема. Экспресс анализы не заменят нормальных анализов и врача это только повод обратить внимание на себя и бежать к специалисту.