Та
Танита

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло ?

Ответы
Кристинка Жан

Мы НАРОД- да ,а вот правящая верхушка РФ вот как Души людей греет:-"Хитрейшая махинация : экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА"

Владимир Драгунов

Борьба добра со злом длится с сотворения мира и мир держится на добре и красоте. " Красота спасет мир". Один человек, сотворивший шедевр, может согреть тысячи душ. Видеть красоту мира, радоваться каждому дню умеют не все, а хочется этим делиться, надо делиться, чтобы мы все стали добрее друг к другу.

Карина Муратова

Если любишь человека конечно будешь стараться и современем он душу откроет если будет уверен что с ним находится родной и близкий человек.И конечно там станет тепло тепло...

Романа

Но мы никогда не будем знать, что творится в душе когр-то в то время, когда мы, по нашему мнению, "творим добро". Возможно, наша добродеЯтельность этого "кого-то" просто бесит.

Сергей Пастухов

Возможно, но это же не про нас?

Романа

Конечео не про нас!))) "Главное - не сидеть без дела, не дожидаться, пока оно как-то само устроится. А то ведь так и не увидим, как же он на самом деле выглядит - мир окончательно победившей любви и доброты."

Сергей Пастухов

Тогда за дело!

Вячеслав Примоченко

В душе всегда тепло, потому что душа и есть жизнь. И она не нуждается не в чей помощи, кроме творца. А дела творца никто не знает и увидеть не может, тем более услышать.

Елена Кручинина

Тепло-понятие физическое, а душа- квантовая субстанция, там может быть только светло! Жить по принципу: Светить всегда, светить везде! "Будет и тебе.. и мене ХОРОШО"

Светлана Никитина

Очень приятно иметь общение с умным человеком,но к сожалению вошла на спрашивалку случайно и с трудом. Прошу прощения за то, что не смогу общаться.

Светлана Никитина

Чужая душа потемки .. Греясь в потемках можно заблудиться в них---- в чужей душе..нет права у людей трогать чужие души кроме любящех душь .

У вас нет слов на мой комент 😞

Та
Танита

делать добро можно не пытаясь залезть в душу

А что там делать в душе? Там можно увидеть от прекрасной любви до самых ужасных сцен смертей затронувших душу и оставшись на всегда... Вам это надо ?

Сергей Пастухов

А что творится у нас в душе? Я вам не скажу за всю дессу.. но о своих близких.
Хватило бы души согреть хотя бы их. Вот не всегда. Блин!

Гоша Мурзиков

знать то не будем, но чувствовать то можем. Ну а дальше по обстоятельствам: кому тепло а кому... не повезёт в этой жизни 😆

Разбитое Сердце

Здесь немного вы не правы. Если внимательно смотреть в глаза то увидете ( Радость, грусть, смятение , гнев. и так далее )☺️

Sa
Samson

А даже если бы люди и научились "читать мысли" ... всё равно не поняли бы "что именно в душе". Так что ... "каждый сам решает")).

Юля #neo#

Точно. Хорошее высказывание) Главное что делаете вы, стараетесь делать тепло или просто размышляете об этом)

Елена Мартьянова(Ника)

Да мы не можем знать что творится в душе даже родного человека. но постараться сделать его счастливым можем.

Иван Тищенко

Если только этот человек Вам не безразличен! Для всех негодяев и подлецов тепла не хватит - уйдет впустую.

Макс

А если в слове " душе" изменить ударение и ты делаешь ремонты, то вообще правда жизни получается😅

Em
Emina

Да.. если будем поступать по принципу.. "Как вы хотите чтобы поступали с вами, так и вы поступайте".

Ve
Veryshka

О, вот это правильно сказано!

Упс

А может этому кому-то нравится когда там прохладно. Комфортный температурный режим так сказать.

Ve
Veryshka

Даа)))) тут уж, как говорится, хозяин-барин 😉

Алексей Волжский

Можно . а вот у нас двое ходят с мешками , такие грязные , что-то с мусорных баков всё куда-то носят