Astri ...

Я очень рекомендую это каждому молодому человеку — уехать из того места, где ты провел начало своей жизни. Дело в том, что ты тем самым создаешь себя как бы заново, и никого нет рядом, кто мог бы напомнить тебе, кто ты есть. Никто тебя не знает, и ты можешь принять решение, кем быть, каким быть в этой новой среде. Ты всегда можешь вернуться. Я вернулся и живу здесь сейчас, но уже другим человеком.Джозеф Гордон-Левитт

Ответы
Lira Ziyaeva

классно. обязательно. за всю жизнь желательно примерно 8 раз менять место жительства, чтобы не застаиваться.

Astri ...

но, к сожалению, не все легки на подъем..)

Lira Ziyaeva

тогда будут иметь застой. это не они такие. так думают лузеры. это их выбор чтобы лишний раз не беспокоиться..

Astri ...

возможно..

Д1
Дмитрий 111

Что же такое надо совершить, чтобы прбегать к таким методам очищения репутации?

Бакытжан Букембаев

да, в чем то Джозеф прав, человек меняется в другой среде.

Вера Павлищева

Наверное это правильно. Начинать всё с чистого листа.

Юля Трушина

я только и мечтаю поскорее уехать из своего города))

Юрий Пешкичев

Есть же умные люди, а не только коммунисты!

Люб Любавишна Любава

Не обязательно уезжать чтобы себя менять

Astri ...

Не обязательно, конечно, сколько людей столько и мнений, столько же возможностей и решений))

Мария Бахтина

Мне нравится быть тем,кто я есть

Лариса

Где родился - там и пригодился.

Рафа

👍 ☕

Astri ...

подойдет!)))) наливайте, я несу пирожные)))

Рафа

Класс)....уже налила)...приятного Вам...чаепития)

Astri ...

Спасибо))) нам приятного чаепития))

Рафа

да)))

Astri ...

))

И А

разумно)))

Astri ...

сочувствую ...лечитесь....на всякий случай Вам скажу, что я - она))))

И А

замечательно )))) и приношу извинения надеюсь будут приняты от больного осла))) это я на женскую жалость давлю)))

Astri ...

я на ослов не обижаюсь)))))))

И А

спасибо )))) доброго утра!

Astri ...

Доброго утра)

Irina Konovalzeva

я-женщина

Astri ...

И поэтому нельзя что то изменить?))

Irina Konovalzeva

можно,но обращение к молодому человеку

Astri ...

Не будьте так буквальны)))

Irina Konovalzeva

я лбюлю все конкретное

Astri ...

я заметила)))

Irina Konovalzeva

удачи вам

Astri ...

и Вам)