Nadja

Что означает запись в карточке ребёнка - родилось детей: живыми - 1, мёртвыми -1? Может ли это озночать что у меня был брат или сестра близнец? Или это описка? (Родители пояснений не дают)

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

Думаю, что Вы в правильном направлении разгадки...

Nadja

В котром из них? В нашем роду что по линии матери и по линии отца есть близнецы... В карточке кроме этого есть ещё ошибка в дате рождения... Слишком много ошибок для одной карточки ..

Vera, Надежда, Любовь

В том, что было рождено двое.

Лидия Куркина

Может родители расстраиваться не хотят

Nadja

У нас в роду были близнецы... Вообще очень много странностей... Ошибка в дате рождения в той же карточке... Слишком много описок ошибок?

Лидия Куркина

Зачем лезть в прошлое

Nadja

Просто иногда я чувствую на себе некоторую обиду - наверное за то чтотвыжила именно я а не тот ребёнок... Какую-то отстраненность

Котопланетянин.

Когда счелкаешь орехи идя по дороге и вдруг один из них падает.. всегда кажется, что он был самым вкусным. (притча) типа.

Nadja

Поняла